Религия, вера

какова ваша часть в деле вашего спасения?

Спасение даётся по благодати, просто так, а не по заслугам. Но вера без дел мертва
Андрей Щеняцкий
Андрей Щеняцкий
36 330
Лучший ответ
без труда не возможно войти в рай
Когда ко мне без спроса лезут спасатели, могу и по голове стукнуть и притопить для верности. Очень не люблю когда меня пытаются от чего либо спасать не спросив, а надо ли мне это.
Юля Чучалина
Юля Чучалина
95 002
...14-е сентября не за горами, а вы по прежнему не нашли имени Бога-Отца!

О КАКОМ СПАСЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ ВЕСТИ РЕЧЬ???
Павел Исупов
Павел Исупов
69 746
Александр Ильиных давайте сделаем так... ели 14 сент. ничего не случится - вы навсегда покинете проект. когда-то ведь надо давать вам ответ за свои слова? согласны?
Моя часть спасения - лодка или на '' худой конец'- 'бочка, пущенная на лоно волн.)
Паруса Ветер подарил))
Ни один проповедник или '' учение '' - не помощник) ) )
баптисты-мастера по запугиванию адом
Моя часть, - это желание спастись. Это свободный выбор, - встать на путь спасения, на путь к Богу...
***pashoy*** White_Niggu
***pashoy*** White_Niggu
8 189
то есть по вашему- не стоит прилагать усилий для спасения? А это- 2 Фессалоникийцам 1:9 «Они подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его».
Откровение 21:8: «Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою.».
Матфея 7:13, 14: «Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их».
Simplemente El Pacha
Simplemente El Pacha
6 407
Александр Ильиных вы считаете, что делами можно заслужить Ц. Н?
Да она есть
у меня ее нету
AK
Alisher Kurbanov
656