Религия, вера
Зачем атеисты делают вид, что не понимают верующих?
Многие на самом деле прекрасно понимают, но продолжают утверждать свое просто ради спора
Они и правда не понимают
Они в гордыне своей
Да все они прекрасно понимают.
Им за имидж "атеиста" деньги платят
иди потролли свою бабушку
Потому что у вас мало веры. Говорю вам истину: если бы ваша вера была с горчичное зерно, то вы могли бы этой горе сказать: «Передвинься отсюда туда», и она бы передвинулась; для вас не было бы ничего невозможного.
Вы бы сами себя поняли)))
Смешно смотреть на фанатиков.
Атеисты опираются на факты, а верующие на веру. Где соприкосновение?
Они не делают вида, им, натурально, не дано понять веры. Ущербны они...
Неумение уважать собеседника присущее и у верующих "вот же неверующий, вот же фигню несет" . Вообще человек который не слушает собеседника - просто не способен воспринимать чье-то мнение ибо уверен в истинности своего мнения . А полной истины, по крайней мере у людей - нет
а че их понимать, если они несут фигню
они понимают...) понимают, что соблюдая заповеди можно жить лучше! Но.. они не хотят ТАК жить и ПОЭТОМУ ТОЖЕ ( не только из-за веры в БОГА...) они непримеримы с верующими))) Девиз атеистов "без лоха и жизнь плоха" =)
они хотят жить лучше ЗА СЧЕТ ДРУГИХ, вот и все)))
Почему не понимают? Может понимают причины, по которым люди верят, но сами атеисты эти причины считают недостаточными для веры в сверхъестественное.
зачем веруны делаю вид, что не понимают атеистов, не "понимающих" верующих ?
Типа особенные, пытаются выделиться из серой массы. (Некоторые тупо для понтов. ..*не знаю даже в чем смысл таких понтов")