Религия, вера

Насколько глубоко надо понимать квантовую механику, чтобы увидеть в ней Бога?

Настоящий атеист не верит в квантовую теорию, так, как не видит этих выдуманных кем-то квантов!)))
И то, что миллиарды людей знают, что свет имеет смешанную волновую и квантовую природу, для него бред одурманенных и тупых людей!))))
В этом и есть суть атеизма!))) Верю в то, что вижу!)))
Макпал Асылбекова
Лучший ответ
1 S ты уж блть разберись в кого верить в бога или квантовую механику а то что разобраться в ней не сможешь это очевидно, идиот может только верить думать он не может
Нужно быть великим ученым, например - как Никола́й Никола́евич Боголю́бов (8 (21) августа 1909, Нижний Новгород — 13 февраля 1992, Москва) — советский математик и физик-теоретик, академик Российской академии наук (1991; академик Академии наук СССР с 1953) и АН УССР (1948), основатель научных школ по нелинейной механике и теоретической физике. Дважды Герой Социалистического Труда.

С 1956 года — директор лаборатории теоретической физики Объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ) в Дубне, с 1965 по 1988 год — директор ОИЯИ, заведующий кафедрой квантовой статистики и теории поля физического факультета МГУ с 1966 по 1992.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Боголюбов,_Николай_Николаевич
Rozalina
1 S давай вместе на него помолимся, слава тебе великий богомолов! аллилуя! подпевай
Нет там бога.
Его нигде нет.
Ukropchik Артём
а что ты понимаешь в квантовой механике, двоечник? почему в ней вместо теорем постулаты? почему для для атома водорода одна формула, для других элементов другая? ты же бездарь и невежа и ссылка на авторитеты не прибавит тебе ума
Нурлан Смагулов достаточно
Беда.. некоторое спросят а в чём? А в том что такие вот неучи пытаются голову неопределившимся голову дурью своей забить - опытным эту сволоту которой постоянно вваливают грамотные неверующие сразу понятна с их дешёвой демагогией а вот неофитам и прочему люду эта тварь может много попортить.
Нурлан Смагулов Вернер Гайзенберг, конечно, неуч. Не знаком с вашим кондовым атеизмом.
бац
а на дне облом....
Ольга Смолёва
Не в сосуде естествознания, а в бутылке (0.7) водки . И бог там поджидает, и чёрт .
Aigolek Omirbek
при желании галюны можно поймать и не вникая в квантовую механику
Настюшка One
А в сосуде у него, небось, лабораторный спирт..
Нурлан Смагулов Кто о чём. А вшивый о бане.
принцип везде один, что в борще, что в море, а бог это и есть принцип
я бы многое отдал за возможность услышать мнение человека по данному вопросу испившего стакан сосуда до дна
Наталья *****
Вот только факты не подтверждают данное высказывание, чем выше квалификация учёного тем меньше вероятность что он верит в бога. Так в 1996-1998 годах в США среди обычных людей верующих было 90%, среди случайно выбранных учёных 40%, а среди академиков только 7%.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_и_общество#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D1.83_.D1.83.D1.87.D1.91.D0.BD.D1.8B.D1.85