Религия, вера
Насколько глубоко надо понимать квантовую механику, чтобы увидеть в ней Бога?

Настоящий атеист не верит в квантовую теорию, так, как не видит этих выдуманных кем-то квантов!)))
И то, что миллиарды людей знают, что свет имеет смешанную волновую и квантовую природу, для него бред одурманенных и тупых людей!))))
В этом и есть суть атеизма!))) Верю в то, что вижу!)))
1 S
ты уж блть разберись в кого верить в бога или квантовую механику а то что разобраться в ней не сможешь это очевидно, идиот может только верить думать он не может
Нужно быть великим ученым, например - как Никола́й Никола́евич Боголю́бов (8 (21) августа 1909, Нижний Новгород — 13 февраля 1992, Москва) — советский математик и физик-теоретик, академик Российской академии наук (1991; академик Академии наук СССР с 1953) и АН УССР (1948), основатель научных школ по нелинейной механике и теоретической физике. Дважды Герой Социалистического Труда.
С 1956 года — директор лаборатории теоретической физики Объединённого института ядерных исследований (ОИЯИ) в Дубне, с 1965 по 1988 год — директор ОИЯИ, заведующий кафедрой квантовой статистики и теории поля физического факультета МГУ с 1966 по 1992.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Боголюбов,_Николай_Николаевич
1 S
давай вместе на него помолимся, слава тебе великий богомолов! аллилуя! подпевай
Нет там бога.
Его нигде нет.
а что ты понимаешь в квантовой механике, двоечник? почему в ней вместо теорем постулаты? почему для для атома водорода одна формула, для других элементов другая? ты же бездарь и невежа и ссылка на авторитеты не прибавит тебе ума
Нурлан Смагулов
достаточно
Беда.. некоторое спросят а в чём? А в том что такие вот неучи пытаются голову неопределившимся голову дурью своей забить - опытным эту сволоту которой постоянно вваливают грамотные неверующие сразу понятна с их дешёвой демагогией а вот неофитам и прочему люду эта тварь может много попортить.
Нурлан Смагулов
Вернер Гайзенберг, конечно, неуч. Не знаком с вашим кондовым атеизмом.
бац
а на дне облом....
Не в сосуде естествознания, а в бутылке (0.7) водки . И бог там поджидает, и чёрт .
при желании галюны можно поймать и не вникая в квантовую механику
А в сосуде у него, небось, лабораторный спирт..
Нурлан Смагулов
Кто о чём. А вшивый о бане.
принцип везде один, что в борще, что в море, а бог это и есть принцип
я бы многое отдал за возможность услышать мнение человека по данному вопросу испившего стакан сосуда до дна
Вот только факты не подтверждают данное высказывание, чем выше квалификация учёного тем меньше вероятность что он верит в бога. Так в 1996-1998 годах в США среди обычных людей верующих было 90%, среди случайно выбранных учёных 40%, а среди академиков только 7%.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_и_общество#.D0.A0.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0.B3.D0.B8.D0.BE.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.B0_.D1.83_.D1.83.D1.87.D1.91.D0.BD.D1.8B.D1.85