Религия, вера
Христианство уйдет. Оно исчезнет и усохнет. Не нужно спорить; я прав и будущее это докажет
это неизбежно.
Без христианства у человечества нет будущего.
Жаль, что сионисты, масоны и иллюминаты не понимают этого.
это ваш сеанс аутотренинга или вопрос?
...придут мусульмане и сделают тебе нечто! Готов?
Раньше ты исчезнешь.
Впрочем, как и Леннон.

Ложное христианство действительно уйдет, истинное останется. На Земле будет новый порядок и миром будет править Царство Бога во главе с Иисусом Христом.
аллах акбар
джон ленон как певец может был и ни чего, но как человек он был гавно
Христианство существует 2000 лет . почему ?
в Евангелии есть отрывок когда евреи судили апостолов . не помню где то место, можете спросить у знающих Евангелие . Это деяния апостолов где то. И там учитель Израилев говорит евреям, что побойтесь Бога, потому что если они (апостолы) ходят и говорят от себя а не от Бога - то учение их скоро развалится как было до того много раз до того и приводит примеры (что приходили какие то самозванцы и организовывали секты) . а если же апостолы говорят и творят чудеса от Бога - то евреям надо боятся что как бы не пойти против Бога.
прочитайте деяния апостолов и найдете . и подумайте о чем это . вот вам 2000 лет.
как там написано - не трудно тебе, Савл, идти против рожна ?
Наивные вы люди