По делам. Верующий не только занимается работой, но и посвящает время духовным делам.
"Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен" (1 Коринфянам 2:14, 15).
Религия, вера
Как отличить верующего и атеиста если не разговаривать с ним ?
верующие всегда не уверены в себе пугливы и мнительны, лицемерны и злобны, двоящееся сознание и предательская суть из божка-извращенца смотрит на мир через их глаза.
Атеист всегда открыт и добр, мудр и светел, милосерден и спокоен, радостен и отзывчив.
Уатхан Хабылтайулы
Спасибо, я еще давно так не смеялась..))))))))))))))))))
Уатхан Хабылтайулы
Это вот такие атеисты "добрые и светлые"?))
https://otvet.mail.ru/answer/1834146619
Читай комменты мне от ула ла.
https://otvet.mail.ru/answer/1834146619
Читай комменты мне от ула ла.
по энергетике.
Если человек реально занимается духовными практикам, то его энергетика резко отличается от окружающих людей.
Здесь не важно какая религия, а важно насколько человек стремится и прилагает усилия в достижении чистоты и святости.
затащить в церковь или в красную комнату и дать почитать Библию или Маркса.)
Следить за ним :-)
Атеист работает для благополучия своей семьи. А вот верующий постоянно трет шкуру у вертепов с крестами на крышах, крестится, одет отличительно. К стати, вчера в город ездил. Там одна тетка на этаже при открытии дверей лифта, три раза перекрестила его и только тогда в него шагнула. Я от души рассмеялся.
Наталья Помазкина
а ты посети психбольницу и там будешь смеяться не переставая и тебя там примут как своего.) надеюсь ты не заставил этженщину насильно верить в светлое будущее атеизма?
верующий, который только называет себя верующим, может и не отличаться ничем. ну разве что крестиком на шее.
Настоящая вера отражается на всей жизни человека, начиная с его внешнего вида и заканчивая выбором развлечений
У рожденного свыше и исполненного Духом Святым верующего из глаз льется божественный свет! А у атеиста - злоба. страх. или заботы и пустота..
убить. если попал в рай, значит верующий. если нет - атеист.
Почти всегда - никак, если они не нацепили какие-то отличительные атрибуты (по крестику там, или какой-то атеистической футболочке) или не проводить "тесты" с передачей библии и. т. п.
Есть умные верующие, есть глупые атеисты (я, если что, атеист)
По атрибутам
Наталия Суркант
У многих нет атрибутов, как тогда?