Религия, вера

Что ответят обманщики Богу, когда Он спросит их - зачем Вы врали от Моего имени, зачем выдавали близкие Вам учения за

истину от Меня, ведь Истина только у Меня, а ведь Захаров АВ просил Вас не врать, почему не услышали Моей вести?
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Олег Рогозин
Лучший ответ
А если Он это скажет по отношению к тебе?
Ирина Иваницкая В яблочко!
Автор вопроса точно знает, чего бояться...
Влюбленная Счасливая так я то не вру, а называю свои версии версиями
Кому?
Не бывает никакого бога, и не надо.
Придумай что-нибудь сам, Я не подряжалась развивать твои религиозные фантазии )
Мирон
Альтамир B.junior ты что тупой
Они ответят, что у них всё- без обмана.
Что они называли себя "безобманщиками"
Сергей Середа
Влюбленная Счасливая у безобманщиков есть факт, что у обманщиков их нет, что тут не понятного то?
скажут нас Захар сбил с пути истинного
Айдос Оспанов
Захарову™ лучше о себе подумать, что лично он будет отвечать
Влюбленная Счасливая если я не прав, то отвечу по всей строгости
Отвечать придётся вашему божку . За всё <<хорошее>> . Так и передайте ему .
Фраерок, мы в твое отсутствие с народом пообщались, так вот народ-то говорит, что оказывается "ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ". Хе-хе. Чуяли мы, что чего-то не так. А ты оказывается гомосишь, межбулишь, трахажопишь. Дурилка картонная. Домогаешься до людей.
Так ты не стесняйся, поведай миру про свою страсть к гомосятине. У нас общество толерантное, к педерастам терпимо относится.
Влюбленная Счасливая Вова, у кого чего болит, тот о том и говорит, видно на этой почве у тебя крыша и поехала, но мы тебя вылечим, я -твой доктор, очнись, прими пилюльку, не волнуйся, мы этим гомосекам зададим а-та-та, они больше тебя обижать, противные, не будут.)
Миржан Талипов Да ладно, с чего это у нас общество к педорастам лояльно? Или у нас общества разные?))))
откупятся денег гребут не малые
Дима Чучук
Ну Вы как то сами свои отмазы перед богом готовьте - зачем врали, почему свои домыслы Всевышнему приписывали, зачем людей оскорбляли и бесам потакали - бог не фраер, перед ним ворованные тексты не прокатят. Ну а что касается меня, то я вместе с богом сначала поржем над его шуткой про Захарова, а потом спрошу: "Ну а серьезно, на фига тебе нужны были столь малообразованные, лживые и тщеславные троллики вроде Александра? Неужели даже ты их вылечить не смог?"
Марина Купцова
Они скажут что они попы и им можно.
Михаил Блинов
С ума они сойдут, если Бог существует.