Религия, вера

Если в сердце нет Бога то, что в нём?

Неужели желудочки и предсердия? ).
Сергей Горбань
Лучший ответ
В сердце человека должна быть семья только
а бога вообще нет, смирись.
Никита Извеков
Там в любом случае что-нибудь будет.
В большинстве случаев какой-нибудь патриотизм или преданность политической партии.
В нем шайт1ан!
Физика и математика!
•°•zhandos •°•
Чувства разные
Какая сложная конструкция нашего сердца! А Создатель его Иегова Бог!
Уважаемый друг! Все просто ...чем больше любви тем вы ближе к Богу или высшим силам.. поэтому... вера надежда и любовь.... и чем меньше гармонии и любви... тем дальше отдаляетесь... от Творца... всем удачи!
бесы - ложь зависть и т. д.
раб, раб, рабббб)))

Гал. 4:6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.
Макс Петров
Всё просто - тогда в нём пустота...
Кровь. Правильно?
в мыслях, а мысли сами знаете, где у вас распологаются
Бог в сердце у Всех, но есть поступки от которых, человек Его перестаёт слышать и сердце "обрастает" скверной, досадой, злобой. И пока человек бездействует в отношении, добра, чистоты мысли, искренности, т. е. не работает над собой, тем самым откладывает "диалог" с Богом.
Все что угодно. Сатана ему вселяет любую плотскую дрянь
Если нет Бога - тогда есть мир Божий или диавол.
Бог-есть Дух. А духовные личности, как известно из Библии, находятся в небесных пределах, а не в сердце человека. "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. ( Иоанна 4;24). "Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих... " ( Исаия 66:1).
A. S. K.
сердце это мотор человека, главная мышца, и там находится кровь. ВИКИПЕДИЯ В ПОМАЩ
Пустота, заполняемая грехами и суетой...