Религия, вера
Человек не может найти у себя в меню функций "СЧАСТЬЕ" потому, что не пользуется Библией, как инструкцией от Создателя?
В Псалме 1:1-3 и в Матфея 5:3-11 отлично сказано, как человек может быть по-настоящему счастливым. Живя в согласии с волей Бога можно оставаться счастливым при любых жизненных обстоятельствах. Это, как поднять тяжёлый груз на последний этаж высокого здания. Без Бога - это пешком по лестнице, а с Богом - с тем же грузом, но в лифте.
Только вот инструкция не точна, одни и те же слова можно понимать по-разному или вообще не имеют никакого смысла или не имеют отношения к реальному миру. И как ей пользоваться тогда?
Гульшат Жандарбекова
Можно обратиться к Самому Конструктору в "техподдержку" :))
Потому что его не научили и он не оценивает то что имеет .
Не тронь чужого чёрного имей своё чистое и белое и будешь счастлив .
Не ходи по Храмам так как это какой то вид колдовства .
Так колдуны чародеи тоже лишены понятия счастья видят только то что им дано видеть и не более .
1-е послание Коринфянам 6 глава – Библия
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники
15 А вне ( Блаженства )– псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. - откровение 22 глава .
К сожелению или к счастью это вам решать но на одной строчке мужеложник и идолослужитель и убийца и чародей тд .
мир устроен гораздо сложнее чем изложено в инструкции.
Глухова Ирина
сами люди усложняют себе жизнь, на самом деле все просто
Гульшат Жандарбекова
Так и инструкция не простая.
В этой "инструкции" счастье - ложное.
Гульшат Жандарбекова
А какое счастье истинное?
Смогло ли человечество сегодня прийти к единому мнению о СЧАСТЬЕ?
именно, потому что не бывает непрерывного счастья. разве может человек быть все время счастлив?
да бывает, но без несчастий и обычных дней такой человек так никогда и не поймет что такое счастье
Гульшат Жандарбекова
Вы считаете, что СЧАСТЬЕ, это функция, которая может "глючить", как китайская подделка? То появляться, то исчезать? :))
Я думаю, что если действовать по "инструкции", то она будет функционировать всю жизнь.
Человек, который пользуется Библией не счастьем пользуется, потому что эта опция временна, а пользуется Радостью общением с Господом, что есть вечно
Гульшат Жандарбекова
Я думаю, что если действовать по "инструкции" Бога, то она будет функционировать всю жизнь.
Согласна, человек ищет не то и не там где нужно.