Религия, вера
Вопрос христианам. Торопитесь ли вы на встречу со своим Богом, который есть Любовь? Я что-то не вижу желающих умереть.
Так он и так всегда с нами. Прямо здесь и сейчас, онлайн)
Марина Гавриленко
агаа и ему как самому несовершенному тоже понадобились сатанинские технологии....:))
Грехи не пускают)
у каждого человека есть предназначение свыше, план Божий, который нужно выполнить
Да я сто раз такое задавала у себя в микроблоге христианам.. так знаешь что было..:) взрыв негодования... Я писала им что если вы так любите своего бога а домой кнему и не собираетесь а все больше лечитесь чтоб как можно отсрочить свое возвращение домой... ой как они с ума посходили тогда... я всю неделю смеялась... вот те и любовь к боженьке вот тебе и желание идти домой... вот те и дом... лицимерие это одно... говорят одно а на деле все другое и дом это тот что здесь и в рай они сильно не хотят ...
А что мы хозяева своей жизни??? Наша Жизнь Христос, а смерть Приобретение
Вот в том то и дело За жизнь цепляются даже больные измученные старики
Бог не за смерть, а за жизнь, причём вечную
Вот именно. Если хорошие люди, после смерти идут на небо к Богу, то почему тогда родные плачут за ними? Почему даже Иисус Христос, когда Лазарь умер, прослезился?
Почему Лазарь, когда Иисус воскресил его, ничего не рассказывал о прекрасной жизни на небе? Если человек считает себя хорошим христианином и думает после смерти попасть на небо, то почему он так борется за жизнь тут на земле, а не спешит к Богу?

Ну так самоубийство и убийство грех по религии. Аборты тоже есть убийство. Надо ждать, пока Бог тебя Сам заберёт. Для этого надо ходить в церкви и усердно тама молиться и участвовать в таинствах церковных.
Луки 20:38: "Он Бог не мёртвых, а живых, потому что для него все они живы".