Религия, вера

Атеисты, а вы собираетесь доказывать свою гипотезу?

Dinara Dinara
а зачем это нужно атеистам? и какую гипотезу? У атеистов нет гипотез
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Никакие ученые не занимаются такими глупостями как "бог". Тебя опять надули, несчастного.
дело в следующем ..он постеснялся сказать что ...есть то не один ..а
Д?
Дмитрий ???
Несуществование, чего бы то ни было вообще, в принципе, недоказуемо, и в это можно лишь слепо верить. Поэтому атеизм самая примитивная и слепая вера.
Serger W
Санек Ты веришь в единорогов?
есть истина к ней и нужно стремиться, а не к доказательствам своей точки зрения.
Ирина Малькова
ну да я знаю что бог есть но ведь не иудейский.... вот не иудейский мне идиально подходит...:))) а по отношению к вашему я всеравно атеистка.... в квантовой физике всем известно что бог наблюдатель есть но ведь никто из физиков не побежал принимать иудохристианство....
А не известно, существование какого из тысяч богов доказал этот ученый?
Ksenia Malyhina
Вся наука на это работает. Даже коллайдер построили....
Так гипотез можно настрогать сколь угодно, в том числе и религиозных которые уже есть, а за чем?!?! Главное то что вера это шизофрения, а религии это мошенничество- это то чего в мире людей вообще не должно быть.
глуппоо доказывать истину которая и так всем ясна но молчат ВЫ ПРАВЫ ПРАХ ОТ ПРАХА И ТАК ВЕКАМИ
кому 3м дебилам сидящем в этой ветке и несущем сюда заказной материал? вешая лапшу на уши простым юзерам? Дзержинский бы вас всех лишил погонов это в лучшем случае)) я простая тетя вас как картинки считываю)