Религия, вера

Если наша эра или эпоха началась с момента смерти Христа, то тогда, когда и на чем она закончится?

Хронология это один из обобщённых способов управления человечества паразитами, для внедрения в сознание жертв ложных представлений о Мире. «Сотворение мира» 6000 лет назад, это тоже было такое же введение новой точки отсчёта чтобы стереть память о прошлом и «втирать» про светлое будущее..
Билора Мурадова
Лучший ответ
Вторым Пришествием и Страшным Судом.
А=
Алёнчик =)
возвращением блудного сына... :)))
конец у всех один, а начало разное..
Наша эра началась в 1871 году, после окончания ядерной войны и победой инопланетян англосаксов.
Тогда они и придумали новое летосчисление, чтобы скрыть сей факт.
До того, было два летосчисления. У каждого сословия.
У Арийстократов от Индикта 8 (начало предыдущей эпохи в 1353 году), сейчас 664 лето.
И от Сотворения Мира в Звёздном Храме, сейчас 7525 лето.

Потоп 19 века
https://cont.ws/post/262156

Откуда пустыни?
https://cont.ws/post/265625

Мультибомба
https://cont.ws/post/269617
Эльвина Нигаматуллина Знаю, все это я знаю уже давно, тут никогда открыто не пишу, но готов ли ты сам послушать меня и многие моменты уточнить из того, что ты мне сам предлагаешь прочитать или посмотреть, ссылки то даешь, а готов ли дальше продолжить диалог?
Я не думаю что наша эпоха началась со СМЕРТИ христа, она на мой взгляд началась раньше, когда появились первые признаки инопланетного вмешательства... что греха таить люди никогда не жили самостоятельно... закончится вероятно тогда когда человечество или часть его осознает себя как свет а не как тьму... но пропаганда тьмы так сильна то не знаю скоро это будет или нет...
Инна Русу
Эльвина Нигаматуллина Согласен с тобой полностью, наша эпоха началась именно тогда, ни с эпохи Христа, а когда было совершено первое вмешательство инопланетных сил сюда. именно об этом я и предложил такую тему, что бы поговорить с тобой. Вкратце: наши предки бежали, что бы укрыться и оставить свое потомство и дальше. Была выбрана, найдена, скорее подготовлена в тайне уже эта планета. Нас оставили, но не на долго здесь. Они нашли нас, а знаешь акая долгая предыстория у всего этого, наша история эта лишь крупица.
она уже закончилась аж в 2001г хэ
Ну закроется она полным его противоречием. Антихристом.. что логично и верно. Но конец тьмы настанет через три года после казалось бы воцарения последнего. Пришествием Христа.