Религия, вера

с чего христиане взяли, что Бог их любит ?

Вадииим ******
так в библии написано
Rukkaya Rusya Ersag
Лучший ответ
С того, что христиане ощущали Бога как любовь в своей душе, в медицинской практике таких ощущений нет
Дети выросшие без отца, всегда так считают! ((((
Надежда Дрибус
Надежда Дрибус Бог бросил наших прародителей и люди мечтают о его возвращении и наказании всех своих обидчиков!
Бог любит всех творении,

к Евреям 12: 6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого
принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын,
которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не
гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?

Бог нелицеприятен. Но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде
приятен Ему." ( Деяния 10:34,35)
57)
Эдуард Яхин
Если вас кто то ЛЮБИТ (!) вы об этом не сможете не знать.
Это ОЧЕНЬ сильное чувство и отношение к вам. Не перепутаешь ни с чем!
Boxer 2011
кто такие христиане?.. что это за психотип двуногих
Паша Жирнов
А они не брали, им просто хотелось бы, как и всем остальным.
Что плохого в том, чтобы создатель любил своих созданных, тем более, что это скорее всего так и есть.
Этож сколько труда вложено, сколько пережито, перетерплено, это как у любящих родителей.
Ведь любовь она не просто, раз и возникла.
Она проходит вместе с нами по жизни, и болеет и меняется в связи со сложившимися
ситуациями.
Бывает что пропадает куда то, трансформируется, но без неё плохо, что тем кто любит, что тем кого.
И где её носит-аууу.
Потому что это так и есть
Из книги из книги
Настя Волкова
Это надо чувствовать. Но сначала нужно поверить.
Ну, чувак, это их выдумка. В их воображении он их любит.
Им так говорит тот человек, которому они деньги носят, десятую часть от своего дохода кажется.
А если есть желание можно и больше.
Кстати, дом построить никому не нужно?
Swetlana Bauer
Иисус Христос умер за мои грехи. А вы готовы умереть за своих друзей?
Николай Костив каким образом еврей живший 2000 лет назад умер за твои грехи если 2000 лет назад тебя не было и твоих грехов 2000 лет назад тоже не было?)
Кенес Насибеков Иисус принёс себя в жертву самому себя, что бы спасти людей от самого себя?