Религия, вера
И с чего вы взяли, что Бог вас любит? Потому что Иисус так сказал? А программисты любят программы, которые создают?
Неразумно сравнивать программиста и Господа.
Чувствую Любовь =))) отсель и знаю, что любит
Бог Творец всех душ и ждет с покаянием правидную душу Но любит всех без исключения Не вина Христа что есть люди сошедшие с пути истинного
А солнце светит и греет всех? Или может быть выбирает: на этого не буду светить и греть, а на этого буду.)))
А почему я не могу верить Иисусу собсна?!
Об этом прямо говорил апостол Павел: "Бог есть любовь". Об этом учил также Господь Исус Христос. Главная данная им заповедь "Возлюби" (Бога и ближнего) . Ученики Христовы узнаются по любви меж собой. Христианство поэтому привлекательно и представляет интерес для дальнейшего изучения.
АВТОР всегда любит свое ТВОРЕНИЕ, и программист тоже не исключение ))))
С Новым годом? Может лучше выпить? ))))
Конечно любит- вы можете в этом убедится сами!))
Это смотря какие программисты пишут, и какие цели преследуют с помощью своих программ. Вирусописатели думаю вряд ли любят свои творения..) )
программа - не человек! А человек - не робот...
Елена Степаненко
а кто же тогда я?)))
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. (Иоанна 3:16, 17)
Бог любит всех, мы его дети, даже Вас любит не смотря на Ваш вопрос, просто нужно верить