Религия, вера
Какое будущее могут ожидать послушные Богу люди?
Бог обещает людям будущее, где нет преступности, войн, болезней.
Вы сперва разберитесь с тем что значит быть послушным Богу.
зачем ожидать, живите настоящим
Нурлан Оралов
Представьте себе только, что под господством Царства Бога Христос будет в состоянии прощать грехи всем людям, любящим Бога и служащим Ему. Это означает, что все недомогания, все боли и все болезни будут устранены. Никому не надо будет больше стареть и умирать! Какая чудесная надежда на будущее! Да, мы действительно можем ожидать гораздо большего, чем только рождаться, жить короткое время и затем умирать. Продолжая учиться о Боге и служить Ему, мы действительно можем жить вечно в раю на земле.
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.
29 И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
"Дающий нищему не обеднеет" Притч. 28,27
"Давайте, и дастся вам" (Лук. 6:38)
"Человека, доброхотно дающего, любит Бог, и недостаток дел его восполнит. "(Прит. 22:8)
....
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
"Давайте, и дастся вам" (Лук. 6:38)
....
Нурсултан Ботакулов
Больным из психушки эти лозунги понравятся.
16 Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или [рабы] греха к смерти, или послушания к праведности?
17 Благодарение Богу, что вы, быв прежде рабами греха, от сердца стали послушны тому образу учения, которому предали себя.
(RST Рим. 6:16,17)
...послушность Богу тем дана, кто исповедовался круто
Кто причащался же тогда, когда всё шло гораздо хуже...
+++
Они попадут в Ад!
Так как вместо Покаяния исполняли инструкции бруклинского ВиБР-а!
Нурсултан Ботакулов
Ад? Сам придумал?))