Религия, вера
Причины болезней — почему мы болеем?
все болезни от греха
Причины болезней — почему мы болеем. (Беседа на отрывок из Евангелия о неверии Иаира). ..Его место больной определяет где-то далеко на небе. Бог становится некой виртуальной реальностью, как спящий директор.
Чел-несовершенен!
Карма из прошлых жизней конечно
Al'hamdulilla Musul'manka
Почему ты не работаешь?
Это жизнь!
Это унаследованная от Адама греховная природа ( несовершенство). «Одним человеком [Адамом] грех вошел в мир, и грехом — смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12).
Потому что мы живой организм, который подвержен сбоям, вирусам, инфекциям, и пр..)
Вирусы и бактерии.
Снижение иммунитета. Причин-море.
Мы не в пробирке лаборатории в микро климате живем; соответственно; все подвластны микробам)))) Или ты снова бога выискиваешь в вирусах?)))
причин тысячи --на одну и ту же болезнь
Одни могут заболеть, а другие рядом сидящие ---просто чихнут.
Во первых надо хотеть --хотеть не заболеть
Во вторых в мозгах тоже должно быть соображение, что надо что бы быть здоровым и что делать для этого---например- не пить водку и не курить---
И тысяча другого, но рецепт крепкого здоровья и счастливой жизни у каждого должен быть свой и голова своя---как жить дальше и быть здоровым
от нервов.
Болезни - это борьба за выживание. Признак живой системы.
Из-за греха Адама
Валентина Павлова
какой наивняк..
еслибы вас интересовала быть здоровым то так и было бы просто вас должно это больше волновать . например вы знали что больше процентов болезни из-за неправильного питания вы даже не читаете состав при покупке продукта но это не правильно.. для того чтобы быть здоровым надо хорошо одеваться, правильно питаться, заниматься с спортом..