Если говорить конкретно, то в Библии нигде не упоминается о перемещениях во времени. Также нигде не объясняется природа времени.
Видения библейских пророков о будущем следует понимать не как их перемещение в будущее, а именно как видения.
В тоже время Библия открывает нам, что Бог вечен (см. Пс. 89:3; Откр. 1:8). Он существует вне пределов времени, однако полностью присутствует в каждый момент времени.
Религия, вера
Что Библия говорит о путешествиях во времени?
Кирилл Ващило
Ну вот, а говорят что в Библии есть ответы на все вопросы...
Ничего не говорит. У ее авторов не хватило бы фантазии, чтобы это придумать.
Олег Рубель
ключевое слово - придумать
Что вы говорили и говорите сейчас и как поступали и поступаете, это отразится на вашем будущем!
отвергает, в числе всех небылиц и суеверий
время в Библии движется в одном направлении
А что реальность говорит о путешествиях во времени?
пс:
а что библия говорит о мобильной связи и интернете?
пс:
Что только Бог находится ВНЕ времени. а все люди не могут перемещаться во времени.
Говорит о том, что время течет только вперед
Читая Библию, попадаешь в прошлое, вплоть до сотворения вселенной, и переносишься в будущее за уничтожение этого несовершенного мира, в райскую жизнь плд присмотром Бога.
Она говорит что Енох и Илия в будущем появятся
о путешествиях во времени говорит Саймак и Герберт Уэллс
Иришка Феоктистова
Читая пророков, вы можете перенестись во времена их жизни и многому от них научиться.
Что бибилия говорит вообще о путешествиях без времени. Ни слова про Майя, Ацтеков, китай. Как будто у них мир клином сошелся на земли между тигром и ефратом, а все что дальше никто и не подозревал включая бога
Я читала Библию полностью. О перемещении во времени в ней не говорится. Я думаю, что если Богу это было бы угодно, то Он об этом написал