Нет, вы не правы.
С точки зрения физики, путешествия во времени и в прошлое и в будущее равновероятны. Для этого нужна энергия (а не скорость) , которая бы позволила преодолеть так называемый "световой конус" (отличие от скорости света в том, что учитываются и многие другие параметры ...)
Теоретически, движения во времени описаны уже давным - давно, вот только подсчитав необходимое количество энергии (а оно аналогично энергии, потраченной в момент так называемого "Большого взрыва") - данная задача перекочевала в разряд фантастики ...
Про космонавтов на орбите - правда, но дело не в скорости, а в удаленности от больших тел. Не многие знают, что ВРЕМЯ - это одно из свойств МАССЫ. Чем дальше вы находитесь от массивных планет - тем медленнее течет время, поэтому, в "идеальном" космосе, где нет влияния планет - время вообще нет.
Религия, вера
Возможно ли путешествие во времени?
Апостол Павел говорит я был на третьем небе, значит возможно, об этом же говорит апостол Иоанн, а так же Енох
Мы всегда в прошлом.
Ага, во сне))
Ты каждый день путешествуешь во времени из прошлого в настоящее и в будущее. а вот возможно ли обратно или скачками это вопрос интересный, скорее всего, т. к все во вселенной есть компьютерная программа, расшифровав код которой можно совершать путествия как вперед так и назад.
время существует только на уровне ума
Только веруя. мы осуществляем то что должно произойти в будущем. приближаясь к действительности.
Возможно.
Осталось малость. Так пустяк. Мелочь. Достигнуть скорости света.
для чего?
нет
Мысленно - возможно )
ессно
Да
а еще есть ресторан 7-ое небо называется. . отсюда вывод. -значит можно посетить ег и попутешествовать значит))
да