Религия, вера

В Греции отменили в школах обязательную утреннюю молитву. А у нас скоро введут?

Stas Delyagin
В период СССР проводилась «вакцинация» населения против инфицирования вирусом веры в книжного, выдуманного людьми библейского бога, что позволяло исключить эпидемии. Народ был защищен от смертельно опасного вируса. В настоящее время профилактические мероприятия против вирусов веры в книжного бога не проводятся. Из-за этого деградировали средняя и высшая школа, наука, культура...
Сайипжамал Сакиева
Лучший ответ
Ничего удивительного, что отменили. Вот тебе причина, из-за которой творятся немыслимые бесчинства в Греции:

Опубликовано: 23 июн. 2015 г.
Гей парад в Греции в Греции поддержали 16 посольств из ЕС, в т. ч. Канада, Австралия, США, Швеции и Норвегии. Кроме того, в митинге приняли участие депутат и спикер парламента Греции Зои Константопулу и Мэр Афин Йоргос Каминис.
Зои Константопулу: «Определенность и оптимизм – это выбор всех нас. И хочу вам сказать, что в следующий раз (сегодня мы не организовались) парад пройдет… внутри парламента»! (бурные восторги и аплодисменты).
Мэр Афин Йоргос Каминис: «Добрый вечер всем вам! Этот год – знаменателен тем, что было проголосовано за «закон о свободном сожительстве». Это громадный шаг! Помню, где-то семь лет назад, в 2008 году, шли переговоры с омбудсмен, как поставить первый столик, сделать первый шаг со стороны муниципалитета, где раздавались первые «флайерс» (информационные листовки) в знак солидарности и защиты прав сексуальных меньшинств. Тогда мы были в одиночестве. Сегодня, спустя всего семь лет мы голосуем за «закон о свободном сожительстве (однополых пар)».
Сегодня здесь присутствует спикер парламента, а также 13 послов из разных стран, которые поставили свои подписи в поддержку! Это огромнейший шаг, сделанный за маленький промежуток времени! Это необходимо отпраздновать! (бурные возгласы и аплодисменты).
Данные шаги необходимо продолжать делать, чтобы рухнула стена ханжества и лицемерия, существующая в умах. Добродетель есть знание! Еще существуют проблемы в умах, семьях, школах, среди соседей.
А потому демократичное общество должно находиться бок о бок рядом с теми, кто отличен. Движение в направлении согласия (принятия) играет порой очень важную роль.
Поэтому я говорю вам еще раз, это же сказал и генеральный секретарь Министерства юстиции, что принимаем (и с радостью!) первое соглашение по «закону о свободном сожительстве» - которое намерены подписать в мэрии, официально, без ложных предрассудков. (бурные аплодисменты).
Так держать! Ив будущем году!
Праздник начинается!!!! см.: https://www.youtube.com/watch?v=KMEr_fBYWfI
Аня Орехович
Пусть введу, воспитание.
Да, Греки уже набрали достаточно кредитов, чтобы развратиться, а у России только, только бюджет в дефицит уходить начинает... Вот наполучит кредитов МВФ и в России, потом отменят, а так то, уже пора молиться начинать..
Олег Алёшин
Ура грекам!
Молодцы. Верной дорогой идут.
Ирина Хазова
дай Бог что бы ввели
Татьяна Плотникова лучше б писать таких как вы учили)))
лучше писать по-русски хотя бы учили)
Катя Грушева
У нас скоро школу отменят