Нет.
"Бог умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление. Тогда тело его сделается свеже́е, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей". http://azbyka.ru/biblia/?Job.33:24-25
Религия, вера
Интересно, вот помрём мы... и каждый кто в каком возрасте умер, в таком и жить вечность будет в РАЮ? или менять можно?)
Динмухаммед Коммунар
интересно... А вы сами как это понимаете "свежее нежели в дни юности своей" Это золотая середина того, что с нами могло бы произойти веди мы правильный образ жизни?
Ага. Все можно будет менять. И возраст и пол и национальность и вид и род....
Да, да!!! И автоматы с бесплатным лимонадом.
И грудастые девы будут щекотать тебя за ушком... свои членом.
Динмухаммед Коммунар
чет вы переборщили)))
У всех будет возраст Христа, 33года, а вот рай не у всех.
Светлана Сартина
Нет, не у всех.
Вы отработаете за все грехи и оказавшись в Раю снова захотите прожить еще одну жизнь, и Вам это позволят, покажут Вашу будущую жизнь, Вы согласитесь и родитесь, но Память о том, что Вам показывали исчезнет, останутся лишь Дежавю и Вещие сны.
Там у всех примерно 30 летний возраст, за исключением детей.
какое уж тело дадут
Главное попасть ТУДА
1. не все умрем, однако. Но все изменимся!
2. ложная сцепка возраста плоти с возрастом души.
3. в раю - совершенные тела, вечные тела, никак с тленной плотью не связанная
Ни черта не будет. Умрешь и все, а тело сожрут черви. Конец, а ваши сказки бред.
Динмухаммед Коммунар
да че вы мне говорите, я и беса и ангелов видал)) Мне ли не знать, что есть, а чего нету )))
вам хуже-то... вы не в теме (((
Воскреснет в том же возрасте. Старые будут идти к молодости- а молодые и дети взрослеть
Там все по другому.
Динмухаммед Коммунар
а вы как думаете?
Когда человек умирает, он просто перестаёт существовать, тело превращается в прах и всё. Библия говорит о воскресении умерших, то есть Бог вернёт к жизни или вновь воссоздаст тех, кто умерли. Они вернутся к жизни в том возрасте, в котором умерли и постепенно будут идти к совершенству, к тому состоянию как и задумал Бог при сотворении первых людей.
все зависит от того как нафантазируешь
Ага, а еще там автоматы с бесплатным лимонадом стоять будут! И грудастые девы будут щекотать тебя за ушком!
Хочу тебя огорчить - рая нет
Динмухаммед Коммунар
а вы уже проверили?)
на том свете у нас у всех будет возраст Христа - 33 года.
Динмухаммед Коммунар
аа... линия партии что скажет, да?)
Светлана Сартина
Нет, не у всех.