Религия, вера

Почему ревнители законов веры такие раздражительные?, Ну нельзя же так ребята вы пейте хотя бы успокоительные

Раздражительность и нервность верующих - это просто ревность о Боге. Человек, сомневающийся в полноте любви к нему со стороны Бога, ощущает необходимость демонстрировать свою любовь к Богу, рассчитывая на взаимность. Такой человек опасается недостатка любви к нему из-за присутствия других людей, нуждающейся в божественной любви в ещё большей степени, чем он сам. Такие люди прекрасно знают, каков Бог, какова его любовь, и как он должен любить их и других. Они не оставляют никаких шансов действовать Богу в их жизни со Его собственному усмотрению. Но они верующие, очень верующие, даже очень-очень верующие. Но делать будут всегда по-своему ;)))
Шолпан Доскельдина
Лучший ответ
иди в мечети это скажи, чё тут-то напрасно воздух сотрясать
Вот этот чувак был спокойный.. Самый лучший ревнитель, нынешним до него далеко... Торквемада...)))
Анна Киреева
Им по статусу предопределено..
Не выдумывай..
Shoo
Рустам Акбашев чё не выдумывай, ты почитай вопросы, прям весь издергался товарищ
так не раздражайте, и не будут раздражительные
Рустам Акбашев так они выползли раздраженными на весь мир сюда))
Раздражительные, это ладно . Эти ревнители законов веры могут, легко, кровавый теракт устроить .
Sveta Trippel
Каких законов то? Что если у тебя есть власть и ты унижаешь других то так угодно богу, а если власти нет то смирись и терпи - этих что ли.

Дак ясно почему ни один хозяин не хочет восстания рабов а бунтовщиков старается убить.
Рустам Акбашев а вот и сам у него спроси, а то я ему 03 вызову
в чём проблема, я наверное пропустил что то ?
Бог есть Любовь
Истина во Христе
Эдуард Оленев
Рустам Акбашев да тут товарищу плохо реально 03 нужно первосвященники покоя не дают и эпоха Иисуса, прям в конвульсиях тут бьётся
Это ваша реакция болезненная и вы не привыкли получать другую информацию которую вам дают верующие, то чего вы не знали, не понимали они растолковывают на правах экспертов, ведь имеют практический опыт в том что говорят.
Рустам Акбашев это ваша несдержанность тут, пейте успокоительные
Не понял вопрос. Кто кого раздражает?
Рустам Акбашев ну не поняли, значит хоть вы в спокойном состоянии
Психически больных много вообще
та реально стремные чуваки