Почему сомнения исключают веру....
это исходит из определения понятия "вера"...
Вера — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры; убеждённость, глубокая уверенность в ком- или в чём-либо.
вера не знает сомнений в том ее и огромная опасность.... ведь на опасное непроверенных утверждений можно творить все что угодно
Без веры не победить, не пройти путь до конца, не завершить начатый путь, находиться в мучениях-сомнениях (страхе).
туфта.... для побед каких похождений пути для конца заверений чего либо вера и не нужна... как инструмент подменяющий знание при его постусловие... его можно использовать... результат только не гарантирован желаемый.... если выбирать в качестве основания только веру для своих действий ...будет полная жопа.... например вера о о покупке булки хлеба в общественном туалете вопреки знанию что хлеб продается в хлебном или продуктовом магазине....
или вера что хлеб будет найден на земле если идти с закрытыми глазами в произвольном направлении... по вере - все получиться - а по факту- звучит крайне... сомнительно.
Религия, вера
Почему сомнения исключают веру и враги хотят подорвать веру, тогда мы подрываем их веру??
Алишер Жанабаев
Школы учат отвечать строго по програме и так что все факты искажаются, толкуются так как хотят правители матрицы, делая людей идиотами привязанными к их парадигме которая заставляет говорить шаблонам которые вводят людей в зазеркалье, в ложный мир научной фантастики. Ложь во имя науки.
Орфей без веры сходил в царство Аида, и вернулся обратно..
прошёл путь до конца.
обратное не доказано.
прошёл путь до конца.
обратное не доказано.
Алишер Жанабаев
без веры он бы не пошел бы, струсил бы. ведь только вера лишает страха и придает уверенности.
набор трескучих фраз, совершенно ничем не обоснованных.
чего ТС там подеждать собрался?
что за путь, куда он ведет и почему по нему идти надо, вдруг он в тупик ведет?
бред, короче
чего ТС там подеждать собрался?
бред, короче
Ничего вы ни у кого не подрываете
Алишер Жанабаев