Религия, вера
Чтобы муж всегда был доволен своей женой - какой нужно быть женой?
Если женщина любит по настоящему, от нее "отбрыкаться" невозможно.... так что главное любовь и будешь счастлив.

Послушной, уступчивой, понимающей и глубоко уважающей мужа.
Любящей... просто правда? )
Gulnavoz Dodixudoev
этого мало им)
Молчаливой и на кухне.
Gulnavoz Dodixudoev
)) если она все время будет на кухне - он что будет делать?)
Чтобы был доволен, нужно быть внимательной к его желаниям. Это вполне доступно, таково предназначение жены в семье.
помнить, что у нее есть муж, а не ковер, что бы пыль из него выбивать!!!!
помнить и давать... покой и любовь)
Это сложный вопрос, порой бывает всё хорошо, но человек не доволен. Вообщем, кажется, надо остерегаться рутины. Вот тогда оба супруга будут довольны.
Не стоит жене ставить цель, чтобы муж был всегда ей доволен. Это тупиковый путь, ибо муж - тоже человек грешный... и может быть искушен быть недовольным и без повода к тому. А это несправедливо! Жене достаточно слушаться мужа.
спортивной.
Послушная
Ленусик Марченкова
рабыня Изаура...:)
честной искренней разумной и желательно быть в одном мировозрении со свои мужем...
Иметь общие интересы....
примерной
чужой
В послании к Ефесянам 5:33 сказано, чтобы муж любил жену, а жена уважала своего мужа. Хотя в любви и уважении нуждаются как жёны так и мужья. Мужья более остро ощущают потребность в уважении. Ответственным мужьям важно чувствовать, что у них всё под контролем, что они могут решить проблему и позаботиться о семье. Если жена уважает мужа за такой подход к делу, это принесёт пользу не только мужу, но и самой жене. Муж будет проявлять к жене больше любви, если она проявляет к нему больше уважения.
любящей и любимой

Перед тем как создать для первого человека жену, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением» (Бытие 2:18). Дополнение делает что-либо полноценным, совершенным. Поэтому Бог создал женщину непохожей на мужчину, чтобы она была ему не соперницей, а верным спутником жизни.
Физические и умственные способности женщины, а также эмоциональные особенности, которыми наделил ее Бог, идеально соответствуют ее роли в семье. Пользуясь этими дарами мудро и с любовью, она вносит ценный вклад в счастье семьи, и с ней муж чувствует себя спокойно и уверенно.
понимающей
Красота не в плетении волос а в делах кроткого молчаливого духа вот что красит тебя перед мужем .А вы женский пол совсем развратились мало того что Адама споили и до Христа добираетесь. Говоря что Христос пил вино, И чудо вам всем христианам по душе понравилось когда Он из воды вино сделал вот бы вам попить то да.
Можно попробовать стать такой, о которой записано в книге Притчи 31 главе (Св. Писание). В ней приводится образ такой женщины)