Религия, вера

Зачем люди убили Иисус? Ведь он был хорошим и добрым человеком. А его распяли как преступника.

ks
ksyusha.alimkina
Его не убивали, а распяли .
Он прошёл страдание на кресте или на столбе наказания .
Не имеет значения имеет значение что вы все соблазнились в религии и поделены на стада .
Он вы полнил свою миссию соблазнить вас .
По поводу смерти даже апостол Павел не говорит что он умер однозначно а так говорите . Вы что знаете больше чем апостол Павел? Или вы сплетник ?
2. Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
(Второе послание к Коринфянам 12:2)
Читайте внимательно он не знает в теле он или нет после четырнадцати лет распятия .
Знал бы что он мёртв так бы не писал .
Делайте вывод .
Вы мудрые что терпите глупость, прекращайте терпеть глупость будьте ЧелоВечными .
Марина Климчук
Лучший ответ
"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его." (От Матфея 10:34-36)
Вот такой он был хорошим и добрым человеком
Фрол Свистунов
Народ Он возмущал...
Олеся Исаенко
Лишнего умничал.
Это были не люди, это были звери в человеческом обличии. Таких сейчас называют человекообразами.
Артем Павлов
Он убил триста свиней, они могли кормить ту деревеньку пятьдесят лет!
Аня Павленко
Его распяли, потому что он лез в дела, которые его не должны были касаться.
За то что он занимался магией - творил чудеса.
Гаяне Восканян
С человеческой точки зрения Из-за зависти. А так по плану Бога
Он заплатил за наши грехи
Ольга Иванова
Он обличал правящий класс.
Роман Симаков
Иисус (мир ему) не был распят
Римляне считали, что Иисус и его проповеди представляют опасность для государства.
Саят Сопиев
Так исполнилась миссия спасения от греха
Лиза Яковенко