Религия, вера

Давно прошу Бога мне помочь, но в моей жизни ничего не меняется

Тексты Писания дают возможность смотреть на свою жизнь под другим углом.
10 Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
(Лук. 16:10)
Чтобы совсем ничто не менялось - так не бывает. Не беритесь заизменение всей жизни сразу. Чтобы вопросы решались желательно делать сочень-очень малого, а затем постепенно будет приходить возможностьизменить более глобальные вещи.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Матф. 6:33)
Васип Эйбов
Лучший ответ
Это всё равно как просить тренера накачать тебе мышцы, но самому ничего не делать.
Задай вопрос!
Людмила
Все ли у вас с Богом в порядке?
9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость.
(Прит. 28:9)
Артур Казарян
Да что вы у Него просите и Он не дает?
Михаил Наумов
Необходимо сотрудничество с Ним.
Вова Корзунин
смени позу. задействуй не только колени, но и локти
Для одного набожного человека наступили тяжёлые времена. Он взмолился Богу о помощи:
— Господи, вспомни, все эти годы я служил тебе верой и правдой, ничего не требуя взамен. Сейчас я постарел, обанкротился и впервые в жизни прошу тебя оказать мне одну милость; надеюсь, ты не ответишь мне отказом: разреши мне выиграть в лотерею.
Прошли дни. Потом недели и месяцы. Ничего особенного не произошло. Однажды ночью человек выкрикнул с отчаянием в голосе:
— Почему же ты мне не помогаешь?
И вдруг он услышал голос сверху:
— Да ты сам мне помоги! Почему бы тебе не купить хоть один лотерейный билет!
Ну ты это... хотя бы лотерейный билет купи!
Adelina Nicoara
... Не имеете, потому что не просите. А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям.
Иакова 4:2,3
Потому что не надо полагаться на высшие силы. Меняй все сам. Шивелись, думай что изменить в своей жизни и как.
Justdoit* Id144731402
Потому что бога нету, все это придумано чтобы люди не нарушали закон
Надежда Веркутис Ты больной, бог есть . это у тебя мозгов нету
Потому что автор, бог считает так лучше, но потом ты будешь от благодорить его :-)