Религия, вера

можно ли просить бога чтоб помог построить отношения с человеком которого люблю

она этого не знает, у нас еще толком отношений нет но за это время пока мы знакомы я уже очень много и сильно накосячил , и боюсь что еще один косяк и конец, а терять не хочу
"Истинно говорю вам: кто скажет этой горе: „Поднимись и бросься в море“ — и не усомнится в своём сердце, но будет верить, что сказанное им произойдёт, так и будет для него. Поэтому говорю вам: о чём бы вы ни молились и ни просили, верьте, что уже получили, — и будет у вас. И когда вы стоите и молитесь, прощайте, если имеете что-то против кого-нибудь, чтобы и Отец ваш, который на небесах, прощал вам ваши проступки». Марка 11:23-25)
Andrius Bratka
Лучший ответ
Просто необходимо!
За халяву придётся платить рано или поздно. Всё зависит только от Вас. Стройте отношения сами и перестаньте косячить.
R.
Ryslan .
Богиню любви Ладу.
Просите...
Nikol@a @ndreewij
Просить можно без сомнения!)))) Просите!))))
у Бога всё просить можно
Можно приобретать мудрость из Библии- где много подсказок- как себя вести правильно и на что обращать внимание в противоположного пола человеке. Это и есть помощь.
конечно можно, однако если вы не будете просить Бога о том, чтобы Он помог вам построить взаимоотношения с Ним, то косяки будут разрушать все то, что вы пытаетесь строить..
Лучшая молитва в таких случаях: измени меня, Боже! Проверено неоднократно. Проверь сам
Бахром ))))))))))
конечно, для чего же еще тогда бога то придумали)
Света Гриб
причем здесь бог?
Валерий Иванов
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
*ленар *
Нет!
Любить можно только бога,,, ,

Перестань косячить и пригласи девушку на свидание!
Andrei Mikheev
Не можно, а нужно. Только сначала сам построй отношения с Богом!
Конечно можно!
помощи в постройке - конечно, главное не взаимной любви..))
Сначала попроси Бога " Господи дай мне - ту женщину которая является моей половиной".
Посмотри фильм - Ослепленный желаньями -это наверно твой случай.
Ivan Surin