Религия, вера
Можно ли послушать совет от атеиста? Если это мудрый жизненный совет
Мудрость, априори не исходит от человека обременённого идеологией, лишь знания... И это одинаково для любого мировоззрения... Мудрость вне религий и атеизма... Знания лучше слушать от специалиста в области вопрошания...
Кто ж тебе запретит. Слушай на здоровье.
Можно пренебречь их советами
Разрешаю
нужно. что за христанутые пламя, истреблять, демоны. гитлеру пинка от меня передайте.
Зачем тебе чьи либо советы, если все знания есть в Библии.
Послушать можно.
Лена Остапченко
Их слушать-сатану слушать "Среди неразумных не трать времени, а проводи его постоянно среди благоразумных." Сир 27:11-15
ни в коем случае! атеистов надо истреблять!!! если не можешь, то бежать бегом
Анара Сулейменова
))))
слушай все советы - но думай своей головой
Елена Шевченко
а бог на что? он за всех думает!
Критерием истины является для христианина Писание, Иисус Христос. Знаешь их - и никакая ложь не повредит.
какой совет? не верить в Бога?
Для истинно верующего - нельзя. Ведь атеист - слуга Сатаны и враг бога. Потому, если атеист советует одеть шапку зимой, не стоит его слушать! Можно еще и голым пойти на мороз, назло слуге нечистого.
Как он определит что это мудрый совет ?
Нет, конечно, только от попа нужно слушать советы и денежку давать)
14. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
15. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
(Первое послание к Коринфянам 2:14,15)
Попробуй своей головой пожить, а не слушать всяких "мудрецов"
Нет. Их советы ведут в адское пламя геенны огненной, кипящей серой.
"Среди неразумных не трать времени, а проводи его постоянно среди благоразумных." Сир 27:11-15
да, слушайте верующих лучше
это полезно))

Мудро, не есть правильно)