Религия, вера
Чем атеисты продвинутее и мудрее религиозников?
Ибо написано: «погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну».
атеисты недалёкие ...просто не в курсе.. какую им Бог уготовил участь.... ШБ 2.7.39 — На заре творения есть аскеза, Творец Брахма и мудрецы, производят потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива разрушитель и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти — Господа.
Ничем, такие же дураки

Татьяна Рыбакова

ничем.. это две проивоположных безмыслящих стороны одной медали мудаков..
Ни чем, дебилов хватает везде...
Верить во всемогущего "Бога-любовь" - создателя мира с садизмом и отсутствием свободы выбора у жертв садистов и стихийных бедствий избежать своей участи. А также верить во всезнание Бога и в то же время утверждать, что у Его созданий есть свобода выбора - вот это уж точно совсем не мудро и не продвинуто.
Вера или неверие в Бога, не влияет на разумность человека.
Ну, верующие это - грешники, которые делают ошибки и промахи по жизни к которым и пришёл Христос. А, атеисты это - праведники, то есть, они правильно живут.
Атеисты имеют свое собственное мнение чего не имеют верующие религиозно люди.
Ничем.
Ничем. Земным наукам может научиться как атеист, так и верующий
Надежда Горчакова
Всевышний Творец - земная наука? )
угадай с 666 рас
Продвинутее и мудрее? Да хотя бы тем, что их модель мира более реалистична.
Лучше дружить с верующим, чем атеистом - который живёт Без Христа.
В гордыне
первые более продвинуты к своим могилам!