Очень поучительно!
https://www.youtube.com/watch?v=sm6n7FYawFE
Религия, вера
Почему много знаменитостей, принимающих ислам?
Фенька такая
Знаменитости, как правило, верхогляды. А вот почему много мусульманских богословов и религиозных лидеров приняло христианство?
Например:
Доктор Мустафа (Марк Габриэль) - бывший профессор исламского университета Аль-Азхар в Каире (самый престижный исламский университет);
Доктор Мухаммед Рахуми (Самуэль Пол) - бывший декан исламского университета Аль-Азхар в Каире.
Эль-Вахи- имам из Судана, исламский правовед.
Хаджи Усман Мохамед- имам из Эфиопии.
Амран Амбри- бывший мусульманский священнослужитель из Индонезии.
Мухаммед Амин- бывший мусульманский священнослужитель из Эфиопии.
Хуссейн аль-Аккад- бывший мусульманский шейх из Египта, член исламской группы Джамаат Таблиг. После изучения Священного Писания принял христианство.
Ак-Бекет- имам Казахстана.
Ассад Улла- бывший мулла из Афганистана.
Фахмир- бывший мулла из Афганистана.
Миша (псевдоним) - бывший мулла из Татарстана.
Имам из Судана (аноним) - тайно принял христианство, следуя его примеру, другие мусульмане также перешли в христианство.
Рахман- бывший мусульманин из Косово. После открытия Христа, Рахман пришел к своему мулле и рассказал ему об Иисусе, в результате мулла тоже посвятил свою жизнь Иисусу.
Доктор Имад-Дин Лахис- известный исламский писатель и проповедник, переводчик Корана.
Халиф Маджид Хасан- мусульманский проповедник, министр "Нации ислама".
Иеремия Фард Мухаммед- мусульманский министр, в настоящее время христианин евангелист.
Салех Хусейни- бывший нигерийский мусульманский религиозный деятель.
Сэм Соломон- бывший мусульманский ученый.
Юсуф Рони- бывший исламский миссионер-проповедник, председатель исламской молодежной организации Индонезии, сегодня христианский проповедник.
Джамал Зарка- бывший имам из Судана, проповедовал Христа в 1000 деревнях и создаёт в каждой молельные дома и церкви.
Шейх Мухаммед Мансур- известный египетский мусульманский шейх и исламский ученый.
Хамза- бывший исламский ученый.
Тимоти Абрахам- бывший мусульманский проповедник фундаментализма, теперь христианский проповедник.
Даниэль Шайстах- бывший учитель Корана и ученый.
Ахмед Абдуллаи- бывший мусульманский священнослужитель.
Эммануэль (ранее Мохаммед) - бывший мусульманский ученый из Нигерии.
Зак Гариба- бывший имам.
Моро Франси- бывший имам.
Марио Джозеф (Молви Сулейман) - бывший мусульманский проповедник из Индии.
Халид Сумро- бывший мусульманский проповедник из Пакистана.
Епископ Иоанн Субхан- бывший мусульманский суфий.
Абдул Салиб- бывший мусульманский суфий с Ближнего Востока, теперь христианский миссионер среди мусульман.
Имам из Судана (аноним) - крестился и обратил в христианство своих мусульманских последователей.
Рив Алави- мусульманский проповедник, сегодня один из самых смелых христиан в Индии.
Хемрен Эмбри - бывший мусульманин из Индонезии, организатор движения "Мухаммеджийя", редактор газеты "Джихад", председатель Конгресса Мусульман Калимантана. После того, как Бог открыл ему истину, принял хирстианство. Сегодня возглавляет группу христианских миссионеров в Индонезии.
Валид Шоэб- бывший исламский террорист ООП.
Реза Ф. Сафа- бывший иранский мусульманин, теперь христианский евангелист.
Доктор Патрик Сухдео- международный директор британского Фонда Варнава, Пакистан.
Тайсир Абу Саад- бывший исламский террорист ФАТХ.
Доктор Эргюн Мехмет Джанер- бывший турецкий мусульманин, теперь преподаватель духовной семинарии в Линчберг.
Захария Анани- бывший исламской боевик из Ливана.
Мохаммед Альтаф (Симон Альтаф) - бывший мусульманин из Пакистана, сотрудник министерства религии.
Например:
Хаджи Усман Мохамед- имам из Эфиопии.
Ак-Бекет- имам Казахстана.
Фахмир- бывший мулла из Афганистана.
Хамза- бывший исламский ученый.
Зак Гариба- бывший имам.
Моро Франси- бывший имам.
особенно много принимают ислам после смерти - Кусто, Гагарин, Толстой Лев
Это их право.
Назови пятерых знаменитостей за последние 20 лет.
Светлана Савченко
Поищи в поисковике их очень много.
В Лурке объяснено:
http://lurkmore.to/Принять_ислам
В нем истина