Религия, вера

Атеисты, есть жизнь после смерти! Об этом пишет в своих книгах-Роберт Монро. Очень достоверные факты.

6 мифов о клинической смерти: разоблачение на личном опыте
МИФ №1
Человек слышит, как врачи констатируют его смерть

Кора больших полушарий мозга — та самая, которая отвечает за управление психическими процессами (сознанием, памятью, мышлением), — уже выключена, как компьютер, из которого выдернули шнур. А человек продолжает слышать и осознавать услышанное. Какие еще доказательства нужны, чтобы подтвердить наличие у нас нематериальной души и возможность существования сознания отдельно от мозга?

На самом деле «Некоторые участки больших полушарий — например, корковый отдел слухового анализатора — дольше других сопротивляются дефициту кислорода. Так что в процессе отключения мозга полная потеря слуха происходит на несколько секунд позже, чем, например, отключение центров двигательной активности», — объясняет Лев Герасимов, заведующий лабораторией «Технологии жизнеобеспечения при критических состояниях» НИИ общей реаниматологии РАМН. По международным нормативам, медик должен потратить не больше 8–10 секунд на констатацию клинической смерти, ведь тут дорого каждое мгновение. Если налицо потеря сознания и прекращение дыхания, врач обязан начать реанимацию. Вполне возможно, что он произнесет вслух «клиническая смерть» еще до того, как твое сознание полностью угаснет.

МИФ №2
http://www.mhealth.ru/health/organizm/6-mifov-o-klinicheskoj-smerti-razoblachenie-na-lichnom-opyte/
Александр Порватов
Лучший ответ
Веруны, нету жизни после смерти. Об этом написано в тысячах книг, достоверные факты. Почему вы отрицаете факты? Да потому что веруны.
Игорь Степнов
Почему ни один верующий не хочет удостовериться в этом лично, на своём опыте? А принимать чужие выдумки за факты проще простого.
Моуди. Жизнь после жизни. Почитай.
Потому что верующие любые выдумки и воспаленные фантазии называют фактами.
Суслова Лидия
Смерти нет, ты умираешь и сразу в роддоме рождаешься с обнуленным сознанием и свою же жизнь заново проживаешь, оттуда и дежавю на протяжении жизни возникают, ощущение, что это уже где то видел, а на деле бесконечное количество раз одну и ту же жизнь прожил, даже не зная об этом. При этом веришь в разных богов в разные сказки, но простую и очевидную вещь не понимаешь. Да и ада и рая нет, его тоже придумали, чтобы было легче продавать религию.
Алёна Лапшина
Ну есть и дальше то что? Это же не подтверждает верность еврейских сказок.
На заборах многое пишут.
Нет ни одного подтвержденного факта!
Пока нет. А в будущем в Раю на земле, Иисус будет воскрешать людей (Иоанна 5:28,29) "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".
Иисус не случайно использовал выражение «памятные склепы», так как воскресение имеет прямое отношение к памяти Бога. Всемогущий Бог, сотворивший Вселенную, помнит о наших умерших близких все до мельчайших подробностей — как врожденные, так и приобретенные черты их личности (Ис. 40:26). И дело не только в том, что Иегова обладает совершенной памятью. Он и его Сын хотят помнить людей. Возвращение к жизни Лазаря и другие библейские случаи воскресения открывают нам, что́ будет происходить в новом мире по всей земле. А чтобы поверить Иисус сказал: (Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Предупреждён--вооружён.
*** Людмила ***
Зомбированным никакие факты, аргументы и логика не нужны.
Кирилл Гайдук
хотелось что бы она была. удачи.