Религия, вера
Где находится личность человека в промежутке времени между смертью и воскресением Иисуса? В духовном раю?
В земле.
В аде мучается.
Андрей Перепеличный
сама видела?
В царствии Божьем ))
Кто его послал туда потом и забрали .
Не от себя он говорил а от пославшего его .
Кто его послал туда потом и забрали .
Все в твоем Сознании. Это глубочайшее блаженство, и вы постоянно находитесь внутри него. Время не может сюда войти. Так же и ум, и чувства. Мгновение — вне времени. Времени не существует вообще. Единственное невежество — это время. Миллионы и миллиарды лет — это один миг.
Если душа примирилась с Богом, то находится у Бога. Непримирившаяся находится во временном месте в аду
Правильнее говорить, не "личность человека", а душа человека. ибо личность человека находится в душе человека.
Что же касаемо души человека, то после смерти человека, она находится в духовном мире, и в этом духовном Мире она может быть либо в раю, либо в аду.
У Бога все живы. Мертвыми считаются только тела людей, но не сами люди-их души. Рай был спрятан от земли-в землю, больше некуда и там находятся благословенные души имеющие наслаждаться присутствием Бога.
стоит в Душе приставленным.
1). Не находятся, а находились?
Иисус Христос давно воскрес. 2000 лет назад. А все спящие души давно разбужены (воскрешены).
2). Спали. Все, кто умер ДО прихода Иисуса Христа, ждали суда и воскрешения в спяшем состоянии.
3). После инкарнации Иисуса Христа пррцесс воскрешения пришел в норму: человек после смерти воскрешается на третий день.
Его судят. Если он не достоин жить вечно, его распыляют на атомы. Энергия его биоплазмоида поступает в отдел под условным названием "Ад/Дьявол". Его личность стирается. Так что личности в Аду не горят. А сгоряют мгновенно при приведении в действие решения Суда.
Те, кто по решению суда, достоин жить вечно, получают новое моронтийное тело, их личность восстанавливается. И они начинают обучаться в школах семи обительских миров.
В могиле, и могила станет либо ямой из ям ада, либо раем.... смотря на человека
А где находиться информация из книги которую сожгли?
После Воскресения всех и Суда, Ада уже не будет.