Религия, вера

Ни с кем нет желания спорить - это правильно или слабый характер?

Это жизненный опыт. )

Надо позволять людям жить их жизни.
И не тратить своих сил, на то, чтобы мешать им совершать их ошибки. Иначе они никогда опыта не наберутся ))
Любовь Шведова
Лучший ответ
Это вероятно опыт...
Elena Luzina
"Знающий не доказывает. Доказывающий не знает".
Это похуизм и равнодушие. А также отсутствие собственного мнения. А если мнения нет, значит, и мыслей тоже нет, следовательно, мыслительная деятельность мозга либо нарушена, либо заторможена. Интересная картинка вырисовывается, не правда ли?)...
Максим Сонгин
Лучше всего спорить с единомышленниками)
правильно
Это мудрость.
не спорь со мной
Юрий Косимцев
Это отсутствие аргументов с вашей стороны. Значит вы неправы по какому-то конкретному вопросу. Спорьте тогда о том, в чем действительно разбираетесь.
Ашатан Бусечка мои аргументы это только мои)) а у вас вои) вот и выходит, что бессмысленно)
Ilie Lungu Спор это пустая трата времени и жизненой энргии, в споре ни кто ни кого не слушает, а навязывает свое, спор это как война на духовном плане где ккждый зочет уничтожить другого а не придти к чему то единому
Могу поспорить, когда не переходят на оскорбления.
Алена Хамова
Ашатан Бусечка я не обращаю внимания на оскорбления)
Ну... тут сложно сказать, просто, есть ж невеждыи, которые любят поспорить, характер может и есть, зато мозга нет и это проблема. Лучше спорить только в той области в которой ты специалист и только в том члучае если из спора может вытечь истина. Древние греки вот как раз занимались тем что правила спора придумывали. И именно они сказали, что в большинстве спорят чтобы повысить свою самооценку, подтвердить чыою точку зрения. А это к истине не приводит. Так что спорить еще надо уметь.
правильно или нет, зависит от целей, а к слабости вообще отношение очень опосредованное
A-Day Hotel Astana
спорить вообще глупо, но пиздюлей давать все равно надо иначе заберут все что имеешь
Аскар Н
Не хочу спорить. Ну, один раз еще могу сказать, а дальше не буду. Кстати, вот здесь, в ответах, есть такие мужики с женским началом, обязательно чтобы его слово было последним.
Жека Сучков
Маловерие и незнание основ веры. Спорить не надо, а вот утверждать истину надо обязательно. Пусть собеседник сам решает, что нсть истина. Хотя можно и молча дела делать добрые, это по-христиански, но вспомните Марфу и Марию. У кого благая участь?
просто чем старше становишься
Правильно
Это положительное качество. Споры ведут ко греху и расстройству слушающих.
Roman Ivanov
ни с кем если, то тревожно за тебя, равнодушие это, а с троллями не надо
иногда это бессмысленно
мудро
Kupuniya Zurab