Религия, вера

Почему злые люди унижают добрых?

Tatjana Zhumaeva
Потому, что добрые это позволяют
Elena Merkulova
Лучший ответ
Чтобы добрые стали ещё добрее
Т*
Татарочка ***
они не их унижают, а себя, так как ведут себя не достойно, злые это несчастные, в садизме хотят найти хоть чуточку радости
Latisha Spirit
и кто из них добрый = вот в чём вопрос
Сергей Рубан
те слабее
Mad Angel=)
потому что злые
На планете бог - сатана, и его людей гораздо больше, а бабы все его без исключения. А обижать добрых людей они (черти) обязаны; такова психология: они начинают сами бояться, если никого не унижают.
Алина Камалова
Потому что у добрых, обычно, нет денег на ствол....
Елена И Ирина
ой всё))
Ирина Полякова
Прокачивают
Потому, что это зло и оно не может никого жалеть и на зло у Бога есть только такие люди с таким же потенциалом, чтобы зло уничтожило зло других людей, и когда на земле останутся кроткие, тогда армагеддон прекратится.
Дима Крук
Потому-что они себя хорошо чувствуют когда унижают.
Они не знают, что Бог гордым противится, а смеренным даёт благодать!
Вопрос не имеет смысла. Кто такие "злые" люди и каких "добрых" уничтожают. Кого считать злым? Гитлер злой? Сталин злой? Бен ладен злой? Они просто шли к своей цели. Тут еще нужно подумать о том, что такое зло.
А что касается уничтожения, на этом мир держится. Не уничтожишь ты, уничтожат тебя. Все в мире зло, вопрос в том, какое зло считать более приемлемым для себя.
Комплексуют ребята. Вот и пытаются себе что-то доказать таким вот способом.
Потому что они тупые. Добрые они умные и мудрые, все понимают.... А те думают что на чужом горбу в рай заехали....
Дид. ТРЕБУЮТСЯ ОБНАЛЬЩИКИ ПЛАСТИКОВЫХ КАРТ! ЗАРПЛАТА ОТ 5000$$$!!! 39076 http://cort.as/mAQL
Ala Viniciuc