Религия, вера
Зачем нужны теории атеистов когда есть достоверные Знания от Бога, изложенные в Священном Писании?
Зачем нужны библейские сказки, если есть достоверные знания, получаемые наблюдением за реальностью?
У человека должен быть выбор. Так решил Он. Он развивается так.
согласен
а зачем Каин Авеля убил
К сожалению копытного зайца из библии пока так и не нашли.
Понимаете?
"хрен редьки не слаще", а главное быть при деле.
достоверные знания для зарабатывания денег
Атеизм выполняет функцию очистки религии от заблуждений. Например, при царе было много поддельных мощей. Кто должен был навести порядок? Только безбожная Советская власть. Кстати, местные атеисты против коммунистов и Советской власти, гарантировавших им не быть оскорбленными предметами культа. Поэтому позиция атеистов, отвергших Ленина-Сталина непонятная. Поэтому есть опасность усиления религиозных заблуждений. Да это уже происходит. Да и клерикализация не за горами. Поэтому позиция атеистов непонятна совершенно. Практика что показала? Либо общество с частной собственностью - это обязательное засилье религии, либо общество без частной собственности-религия под контролем атеистов. Красных сбросили? Получите усиление религии. Общество будет стабильным только тогда, когда в нём будет баланс общественных сил. Любой перекос в обе стороны приведёт к недовольству некоторой группы людей, что может вызвать нестабильность и войны.

ага
Для создания ядерной электростанции, чтобы в Раше зимой не холодно было, и можно через интернет со всем миром знакомиться. И выяснить где же все таки бог спрятан, потому что согласно как минимум Исхода 32: 26-28 в вашем писании его нет.
изложенные людьми! от туда ещё ни кто не вернулся, чтобы рассказать, есть ли там кто
в мире 1000 людей умирают ежедневно молясь и веруя в бога и где он бл*ть.... слабоумие
этот мир мир атеистов, в нем суды судят по законам на основе римского права а не библии, в школах преподают физику и математику, а не закон божий, в больницах лечат медициной а не молитвами, не надо врать себе и окружающим про свою библию. Только сектанты иеговы не замечают сего очевидного факта