Милочка, моя коллега вылечилась от рака груди.
То есть врачи не зная как-как то ее вылечили, по вашему так получается?
На начальных стадиях лечатся некоторые виды рака.
В частности-рак желудка, только развивается он практически бессимптомно и люди зачастую обращаются к врачам, когда болезнь достигает третей или четвертой стадии и шансы на излечение равны нулю. Так умер мой дедушка.
Поэтому врачи советуют в обязательном порядке хотя бы раз в 2 года проверять желудок, чтобы болезнь не застала вас в расплох.
Кстати в Японии (вроде в ней) в принудительном порядке заставляют людей раз в год проходить обследование желудка и благодаря этим мерам, смертность от рака желудка там снизилась более, чем на 50 %.
И ещё были случаи, когда люди все таки вылечивались от рака четвертой стадии.
И не пристало верующему человеку ёрничать и называть другого человека -"якобы умным".Вы сама то к этим "ЯКОБЫ" точно не относитесь?
Я как поняла, вы не терпимо относитесь к чужому отличному от вашего мнения или я ошибаюсь?
Здесь есть причины (теории) возникновения рака-http://www.ayzdorov.ru/lechenie_raka_prichini.php
А вот вам видео-https://www.youtube.com/watch?v=9ATawrVcDY4
Ну и где вы интересно вычитали, что причины возникновения рака не известны, ссылочками нас не порадуете?
Верите нет, у людей рак развивается по разным причинам, у кого то от плохой экологии, у кого то от
Религия, вера
Якобы умный атеист мне сейчас заявил, что причины возникновения рака у людей уже известны. Итак можно ссылки в студию?
Замил Шакуров
Рак это злокачественное образование эпителиальной ткани. Им заболевают когда в результате множественных мутаций собственная клетка организма теряет мембранные рецепторы способные регулировать ее деление, когда имунная система не справляется с масштабами образования или не распознает опухоль, не может уничтожить патологические клетки, когда клетка становиться нечувствительной до сигналов к апоптозу. Грубо говоря злокачественные клетки это собственные клетки которые вышли из строя нормального их регулирования, как бы сошли с ума, продуцируют токсические вещества, отбирают нутриенты у нормальных тканей, неконтролированно растут.
Так у него и спрашивайте!
Чё тут троллить?!
Салтанат Мусина
Что тут сказать? тот атеист действительно умный
Он может действительно умный... и я бы не стала его защищать... если бы Вы кроме болтовни тут спасли бы хоть одного человека от рака... без обид.
Трёп рождает только пустословие и агрессию... делами нужно доказывать чью то неумность...
Я скину вам ссылочку, хотя конечно, вероятно, вас это несколько озадачит...) www.youtube.com/watch?v=hGxRJJ0ySxI
https://ru.wikipedia.org/wiki/Канцерогенез
Из всех болезней рак изучают внимательнее всего, почему-то. Существует не один метод лечения опухолей, а вот вылечить простуду обыкновенную всё также не получается.
Ссылок не дам, но соглашусь с вашим атеистом. А чего вы, собственно, удивляетесь? Скажу больше, что в данном вопросе дело продвинулось очень и очень далеко. Возразите, мол, по чему не лечат, где лекарства? А вы представляете, что такое фармацевтическая промышленность? В мировом масштабе? Вот ТАМ собака зарыта.
А какая разница?!
Чтобы вылечить любую болезнь, нужно знать её причину. Так говорят учёные и хоть, что-то делают, чтобы с ней бороться!
...А не тупо называют это "карой божьей" и ложаться пАмирать...
))
Эти ссылки пошатнут Вашу веру? Или наоборот?
Мы все индивидуальны так с нашем организмом и тем более с болезнями, пока сам не заболеш никогда не пой меш а Бог это всего лишь часть тебя если ты хочеш чтобы она была
А вы бы очень хотели, чтобы причины рака остались неизвестными? Но наука идёт вперёд, несмотря на все усилия церкви её оклеветать, и рано или поздно, но эти причины станут науке известны.