Религия, вера
Чем отличаются дети, рождённые в истинной любви от детей разврата и разгула?
Очень сильно отличаются. У детей, истинно рожденных, (не хочу говорить "в любви", имхо, не вполне подходящее слово) словно есть "место под солнцем". Они как будто, извиняюсь за выражение, имеют лицензию на жизнь. У них обычно внятный, отчетливый жизненный путь, они уже в молодости становятся кем-то, а не вошкаются, как неприкаянные. В старину на Руси существовало такое понятие: "глупорожденный". Вот так называли детей разгула. Естественно, в современном мире с его "гражданскими браками" количество глупорожденных резко возросло. Люди утратили смысл жизни, не знают, для чего живут, страдают от безделья, маются дурью. Раньше их хоть работать заставляли, метлой хотя бы, или лопатой, а сейчас - вообще пофигу. Миллионами считают всю эту серую биомассу, тоннами мяса. Водят через ящик на кнопки нажимать, образно выражаясь, бумажки в урны опускать, и всего делов.
Юлия Базуева
Да-да, вы правы.. ((
гармоничностью личности
да ни чем не отличаются.
Ребенок ведь в утробе матери уже чувствует всё. Ну и с чем, с какой наследственностью он придет в этот мир?
Дети.. они и есть дети! Но генетически вторые дети\рожденные от развратников и гулящий\ с определенными наклонностями такими же
Мария Хохлова
1). Это миф. Антинаучный.
2). Вы просто меняете причину и следствие.
Причиной пьянства, аморальности и тд. человека являются плохие гены. И он их передаёт ребёнку. И у ребёнка будут тоже плохие гены и СКЛОННОСТЬ к алкоголизму. Но не факт, что он станет алкоголиком.
А если и станет, то не из-за разврата родителя.
Улавливаете разницу?!
Т. е. если развратом занимается
человек со здоровыми генами, его ребёнок родится здоровым и генетической склонности к разврату у него не будет!!!
Улавливаете разницу?!
Т. е. если развратом занимается
Ответ очевиден. Первые живут в целостной родительской семье до совершеннолетия, вторые нет. Влияние на психику соответственное.
Они более счастливы может быть. Хотя не факт.
Тем же. чем благословение отличается от проклятия..
Юлия Базуева
Рождаются "проклятые" дети???
Дети от любви это те которые учатся универе, а те которые от разгула и разврата, учатся в тюрьме.
...родившихся в любви не волнует остальной поганый биоматериал! Не так ли?
Юлия Базуева
Нет, не так.
у них татуха на лбу-"Чистые"
Ничем. Это не влияет на генетику и, соответственно, на здоровье ребёнка.
Если родители не имеют генетических болезней, то ребёнок будет обычным ребёнком.
Что за надуманная хрень?