Религия, вера

Когда человек любит себя, он не считает себя лучше других? Он просто считает себя имеющим право на то, чтобы его любили+

люди и Бог? спасибо)
не считает
он любит других
Витя Бурко
Лучший ответ
любит себя и считает что имеет право - разные вещи.. Любят себя все без исключения
если человек любит себя, то он стопцот лет назад прошёл этап на котором он потрясал правом на любовь к себе других людей
Владимир Лыгин
ойхватит уже лицемерить во-первых все себя считают лучше других и тем более если вашу ценность постоянно определяет система и вознаграждает своего члена общества за какие то добрые деяния для неё...даже христиане они всегда ЛУЧШЕ атеистов и всех остальных внутри своей головы именно так и думают!
Мы можем только лицемерно пустословить говоря что мы не лучше других но это все вранье и для других и для себя мы всеравно признаем себя лучшими потому что мы для себя главная ценность... и если это у кого то не так это уже не нормально... мы не можем отвергнуть свою ценность это могут разве упертые темные религиозники вроде крепостных крестьян которые смирились со своей судьбой и все вместе признали свое низкое место в обществе и признали себя худшими-рабами-слугами и знали что этого от них хочет бог потому как он их создал для низкого употрбления...
Константин Милуянов т. е. вы не верите что любовь может быть безусловной
Возлюби ближнего как самого себя. Это убережет от всех неприятностей, но гордые не могут этого постичь и страдают падение за падением, наступая на те же грабли.
Павел Осипов
Служителя может наказать только владыка.
он эгоист.
Minsu Kim
а вы по ищите это в библии как книжники.... там ведь все четко описано ...какую мзду ждать...