Религия, вера

Если спал с женщинами с которыми не состою в браке, это серьёзный грех?

Да. Блуд.
Владимир Иконников
Лучший ответ
сон не является грехом...)))
Юрий Жданкин
ЭТО БЕС ПОХОТИ...
Никита Крапивин Если это всё началось после смерти матери, бог простит?
Вот тут посмотрите грехи: http://www.orthodoxy.com.ua/first_confession.html
Бог, создавая свои законы, желает нам только добра. Иногда человек не понимает этого и грешит неосознанно. В любом случае, сексуальные отношения должны быть только в браке. "Брак у всех да чтится и ложе не оскверняется, ибо Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Кто изменяет своему брачному спутнику, тот прелюбодействует, а кто не состоит в браке, тот совершает блуд. Да, для Бога это очень серьезный грех, однако если человек раскаивается и больше не возвращается к прежним плохим поступкам, Бог прощает его.
не мучай себя понапрасно... конечно лучше жениться но это не столь страшно на фоне пидерастии и серебролюбия... мужчины и женщины созданы для близости между собой... серьезный грех если она за мужем... тогда ты тот кто ел чужое мясо.... проси руки, будучи не замужня и если откажет на тебе не будет печали...
Вот у знакомых случай был: Значит он мужик, охотник с пузом и усами. Она его жена. Когда он ушел на очередную охоту зверушек стрелять, она привела молодого парня и давай с ним нарушать 7-ую заповедь (не прелюбодействуй). А муж возьми и вернись раньше ...Из двустволки обоих прямо в постели положил, заодно нарушив 6-ую заповедь (не убей). Дали 20 лет строгого режима.
А ведь есть еще первая и вторая и третья заповедь и что будет если их нарушить?
ну спать можно и одному, надо было делом заниматься, вот это точно грех
Никита Крапивин ах проказница, в омут греха заманиваешь? я пытаюсь правильные слова подыскивать, а ты всё рушишь, я не хочу в горячей сере гореть и чувствую скорую смерть и должен бороться за свою душу
достаточный чтобы не наследовать Царствия Б-жия, если не покаетесь, и не перестанете делать такое.
Bahit Adambaeva
если она забеременеет и ты свалишь, то да
Vladimir Macj
Виталий Игоревич новая трактовка святых писаний?))
если верующий то серьёзный грех
Вл
Владимир
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

1 Кор. 6:9-10
Amanzhol Kalmakanov
для тебя не грех, ты все равно не преемник Бога... эхе-хе-хе)))
согласно Библии то да, очень серьезный грех