Религия, вера

Как Господь в свое время мог допустить такое? (См.)

Ну попустил же тебе Господь задавать такие вопросы, так и другим попускает делать преступления. Свобода воли однако.
НЕ боись все там будем.
Zhakyp Kasym
Лучший ответ
так это злодеи сами себя мучают в будущих жизнях, не давая сатане сезреть и меняясь с жертвами местами веки вечные, пока совесть не проснется, а иначе сатана созреет и всем конец света, дошло, или нет?
Валентина Ведерникова Доходит медленно, но верно.)
Андрей Неустроев ты бред несешь..
Распятие Сына Своего допустил, если уж в таком ключе рассуждать... и многовековое страдание (в том числе в печах) "богоизбранного" народа.
Лилия Титова
Марат Джаманкулов Я думаю Бог сам был в Сыне когда было распятие. Он сам прошел через страдание за наши грехи.
Бог допустил, потому люди сами отреклись от Него и избрали САТАНУ господином этого мира.. Так чему теперь удивляетесь? За что боролись..)
с теми с кем случилось такое было дано вождение и руководство верное... что они с ним сделали это их дела как и награды... все это с ними случилось за долго до печей, когда они начали верить язычникам и забыли о бдении..
Игорь Салосин
При сотворении человека, Бог дал ему всё для счастливой и вечной жизни. Но они по собственной воли отказались от Бога и пошли за Сатаной. Бог и позволил им на определённое время по быть под властью Сатаны. Скоро это время закончится. И те люди, которые принимают Бога, как своего правителя, стараются жить по его законам, применяя его принципы, будут возвращены к вечной жизни в раю. (Псалом 36:9, 11, 29)
P&
Pavel & Natalia Gnip
Еще одно доказательство что никакого Бога нет, что это все в головах людей всякая хренотень.
Я бы хотел бы честно оказаться вместо этих людей, и даже хотел бы чтобы мои родные прошли через это, если узнаю что это необходимо чтобы спастись в конечном итоге.
Валентина Ведерникова "Самые прекрасные цветы растут из грязи,
самые прекрасные люди - это мрази,
самые падшие женщины неприступны,
самые благие деяния преступны"
Юрий Чеботарь Ну, дебилов всегда хватало... так что вы не одиноки!))