Религия, вера

И родила Ева Адаму 3 сыновей. А как дальше?

И стали они жить-поживать и добрана жевать.
Kamalzhan Askhatovna
Лучший ответ
А дальше так за 3000 лет и не придумали !
S*
Shynar197878 *
У Адама и Евы были дочери (Быт. 5:4). Тогда не было еще запрета на близкородственные браки, и дети Адама и Евы вступали в брак друг с другом. Этот запрет появился только в законе Моисея. Авраам тоже был женат на своей сестре, только на неполнородной. Ко времени появления запрета генотип людей ухудшился по сравнению с генотипом первых людей, и близкородственные браки давали часто больное потомство по законам генетики.
"Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф... в эти годы у него рождались сыновья и дочери." -Бытие 5 глава 3,4 стихи.
Ева родила много детей Адаму. Точное число неизвестно.
Инцест или через жопу
а что твоя ава значит?
Лучше бы ты Майн Камф читал; скорее сошел бы с ума.
Светлана Сидорова а ты уже там? Ну и как? в измененном состоянии сознания
это первые главные дети удостоенные внимания писателя а про остальных забыли написать наверное с памятью что то стало... ну там идет история как каин убил авеля... еще дальше каин пошел странствовать и нашел себе жену где то...:)
раньше женщин за людеи не считали. Думаю их тоже было много
всяка женщина из племен человеческих.... сыны Адама (мир ему) терроризировали потомство произошедшее от обезьян и жившее по всюду.... разве сегодня не берут себе женщин каких хотят мужчины из потомков Адама (мир ему)?!
аразве вы не знали что третий сын в итоге нашел каина и отомстил за брата бросив его связаного под солнцем в пустыне... Библия часто недо рассказывает истории до конца....
Таня Попова
Светлана Сидорова Евреи смешались с обезьянами и получились жиды? Как мило ))))
До Ислама женщин не считали совсем.
Жанна Кромова