Религия, вера

что попросить у Бога чтобы он исполнил? а то что-то все просьбы мимо

Zohid Iskandarov
Тебе будет велено подождать и потерпеть)
Александр Боговик
Лучший ответ
Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова? Или вы молитесь «святым»?)
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.)
Попроси стать вегетарианцем.
Прежде чем просить Бога, чтобы Он исполнил, исполни сначала то, что Он желает от тебя. В Библии сказано:" Исполняющий волю Бога будет жить вечно".Но сначала её ну жно узнать, в чём она заключается.
Порой люди хотят чтобы Бог слушал их молитвы, но не хотят слушать Его советы из Библии.
Zohid Iskandarov сам то исполнил? это невозможно априори
Скажи так: "Бог-Господь! Дай мне то, чего я заслуживаю, взамен того, что я уже отдал тебе!"

И жди 5 минут. Получишь именно это самое.

P.s. только не думай ни о чем, чего ты НЕ заслуживаешь. А то не получиться.
сделай меня...
:)
.. атеистом. остальное я сделаю сам
Тимур Юсупов
Небось не того просите. Любой умный родитель не исполняет все подряд хотелки своих детишек.
yudinand
Сколько не молилась Фёкла, Бог не вставил стёкла.
Эх, смертные, все бы вам подачки клянчить у высших)
А как насчет самим что-либо дать?)
От эго ложного, например.
Таня Цой
У Бога надо просить, чтоб Бог наставил нас на путь истинный верный, на путь тех кого Он одарил благами, не тех кто находится под гневом и не заблудших.
Вова Зотов
умереть. Рано или поздно исполнит