Религия, вера
Чтобы вы попросили у Бога но не для себя, а для всего мира. Только одна просьба
Признайся, наконец!
Что бы человек сотворивший грех мгновенно умирал но остальные бы не умирали.
...Ей, гряди, Господи Иисусе!
(Откр. 22:20)
убрать фанатиков навсегда
Чтобы не болели и не убивали, не насиловали.
Любви и смирения. Хотя Господь этого обеспечить не сможет. Это зависит только от нас самих.
Главную заповедь выполнить, то что Он нам оставил "возлюби ближнего как самого себя", без этой заоведи мы некуда, а только к уничтожению.
Наш Отец не такой. Выслушает хоть тысячи.
покой праху
чтобы прекратили качать нефть и газ и юзали экологические источники энергии
Он уже повелел то, что бы я попросила: "Будьте просты как голуби и мудры как змеи".
за баллами
Лишь не о бхакти ГУРУДЕВУ упрошать,
Когда стремленья нет стяжать!: )
Я себя Богом не почитаю,
Вот и у ближних не выясняю!:)
Когда стремленья нет стяжать!: )
Я себя Богом не почитаю,
Вот и у ближних не выясняю!:)
Чтоб никто не погиб, но все имели жизнь вечную.
..мирной жизни...
Помоги всем найти совесть.
для мира я бы попросила только МИРА. С остальным человечество само разберется....
Чтобы на земле была одна религия.
Спасение народов.
(спасение душ)
Кстати... это и есть его основная цель -чтобы никто не погиб, но имели жизнь вечную. .
(спасение душ)
есть такая песенка хорошая.... "мы желаем счастья всем, счастья в этом мире большом, как солнце по утрам, пусть оно заходит в каждый дом.... "вот этого я и желаю всем
Мира для мира. Мир дому сему.
Это бессмысленно. Никто не выполнит таких желаний
СЧАСТЬЯ!!!! А счастье подразумевает ВСЕ-мир, благополучие, радость, взаимопонимание стран
Позвони мне, позвони
Мира во всём Мире!!!
Господи, прости тому, кто не осознает, что творит.
Верного разума,,,,
И я и очень многие постоянно просят, чтобы пришло Его Царство. Только оно сможет разрешить то, что человек не в силах.