Религия, вера
Если бы Сталин не исказил учение Ленина, как римляне не исказили учения Христа и не поменял курс от НЭП, к советскому
концлагерю, то мы давно бы освоили космос и были самой передовой страной во вселенной?
Скорее всего потому что за время гражданской войны Россия стала банкротом. То что сделал Сталин нужно было для того, что бы в короткое время совершить рывок и нагнать развивающиеся страны (в том числе и в военном деле). С нэпом этого скорее всего не получилось, ибо для этого нужно больше времени, которого у нас тогда не было. Останься мы с нэпом то скорее всего войну с немцами проиграли, а следовательно и не полетели бы в космос, да и России бы сейчас не было.
П. С
Как ТЫ думаешь почему то или иное учение постоянно пересматривают и обновляют ?
Потому что не одно из них не совершенно, и не может подстроится под какую либо ситуацию. В идеале все выглядит по одному, а в реальности по другому. Иногда что бы сохранить то что тебе дорого, нужно идти вопреки своим принципам.
П. С
а накой спрашивается Человеку нужен космос? Не лучше ли на эти деньги накормить голодных.

Ольга Жупикова
не гадь сам себе в будущей жизни и никто не будет тебя лечить от сатаны.
Скорее всего да
Читай 12 стульев... и Золотой теленок. У нас бы скорее всего флаги со свастикой развивались.
Ольга Жупикова
в России это невозможно, у нас многонациональная страна, не гори абсуд
"Дают знать себя последствия того, что в детстве он ушиб себе голову. Об этом несчастье ясно говорят вопросы, которые, по своей непроходимой тупости, считаются классическими"
Ольга Жупикова
еще одна моська затявкала, не смогла смолчать.)
Глупо.... учение Ленина - это учение разрушителей, цель - Мировая революция во всем мире, а для этого нужны войны, весь мир превратить в один КОСТЕР"! Поэтому Сталин ленинскую гвардию и "убрал", потому как созидать и строить они были непригодны.... но вам сие не понять....
Ольга Жупикова
Как раз он убрал гвардию Ленина ради своей власти, а мировой пожар он хотел раздуть и помощью Гитлера, но Запад направил Гитлера на СССР, то есть Сталин сам создал Гитлера и его надо было первым расстрелять как врага народа..
НЭП - инициатива самого Ленина.
Учи историю России, школота )
Ольга Жупикова
Это решение политической проблемы Троцким и Лениным, с помощью НЭПа они сохранили власть
атман всегда живой
атман всегда со мной
атман в тебе и во мне.

атман всегда со мной
атман в тебе и во мне.

Ольга Жупикова
какать изо рта не надо, ведь это все потом сам будешь есть.)
Нет, все это чепуха. Как вы ребята ни тряситесь, все ж в передовые не годитесь.
Нет.
Русский менталитет то остался.
Никакая экономическая модель не поможет русским.
Совесть надо иметь.
Русский менталитет то остался.
Совесть надо иметь.
Ольга Жупикова
бандеровец, типа сам не русский, а потомок тех недоумков, которых Иван Грозный ссылал в Галицию?
Нравится альтернативная история?
Нет, принцип равенства не должен останавливаться на материальном и не превращать элитных крыс опять в рвань завуалированную.
Ольга Жупикова
Бог вс продумал, не надо вмешиваться в дела Бога, мы тут в школе учимся порядочности в разных классах, у всех равные права и возможности, каждый делает свой выбор кем ему быть.
если б да кабЫ да каб во рту росли б грибы то и в лес ходить не надо)))
истоия не имеет сослагательного наклонения
Ольга Жупикова
сделал открытие, если нечего сказать, то лучше помолчи, или только тявкать умеешь?