Религия, вера

Обманщики - римляне не только исказили учение Христа, придумав своё, но и придя на земли Русов уничтожили их древнюю

историю предков, а люди продолжают бездумно им верить и терпеть страдания, может уже пора проснуться, отвергнуть учение антихристов и принять истинное учение Богов - Безобманство, - мировоззрение, которое с помощью научных методов ищет Бога и систему устройства нашей жизни?
Игорь Одиноков
Вообще я ожидал прочитать нечто вроде" давайте следовать заветам предков уничтоженных христианами", основываясь на начале вопроса.
А вместо этого одну заморскую херню меняют на другую...
Дмитрий Остапчук
Лучший ответ
Игорь Одиноков Безобманство это русское слово Правда, которое испоганили большевики - коммунисты.
Евангелие от Матфея 5:19. Итак, кто нарушит одну из заповедей сих
малейших и научит так людей, тот малейшим
наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и
научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
Леонид Аликин
Игорь Одиноков Я сотворил Безобманство и научаю людей его чудотворными версиями.
*** Кристина *** Да оставьте его. У него крыша уже поехала давно.
Ну зачем же лгать беСобманщик?)) Иудейский раввин Савл имел всего лишь статус римского гражданина и римлянином никогда не был. А про землю Руссов и римлян на ней можно только поржать над тобой)). Для тебя что греки, что римляне это одно и то же?))
Русский .
Игорь Одиноков Киевский сепаратист, запиши, Христос был проповедником из Древней Руси, проповедовал Безобманство не давал обманщикам - фрисеям врать на Бога, за что и был казнен и получил чин Бога за свой подвиг.
Римляне НИКОГДА НЕ БЫЛИ на Земле Росов.
Этруски правили Римом.
Николай Адамов
Игорь Одиноков А Карера не римлянин?
а бездарный безбожный бесобманщик продолжает искажать.. переверать и переператься....
А ты не обманщик?
какая "история предков"?
история - Из Торы Я
а у русов веды были - тебя уведомили, отныне сие тебе ведомо
и Древо Рода
скажет тоже - история предков
Игорь Одиноков Откуда тебе знать что там было, я ведаю то что не ведаешь ты, так как я - вестник от Бога, возможно, без обмана и демагогии, которые ты так любишь.
все правильно. идеология рабов "подставь другую щеку" всегда была выгодна власть имущим

впрочем, наш галоперидольщик все равно этого не поймет
.B
...:aselya:... Berdinova
Beka Myrzabekov Это вы о ком?
до принятия ХРИСТианство слявяне и русьи были только животными на людей они не походили прочтите историческое сведение арабского посла каим скотом были ваши предки ( и во всем мире другие неХРИСТиансие народы тоже) пока не приняли свет ГОСПОДА ХРИСТА !

https://russianhell.wordpress.com/ibn-fadlan/
Алена Борунова
Игорь Одиноков Русы мылись в банях и имели письменность свою и алфавит из 49 букв, который стал прародителем письменности всех народов, запиши.
Наверно дивный березняк славен "дивными грибами"?
Игорь Одиноков Чей ребёнок, заберите малыша, а то он обкакался и воняит не по детских!
А ты хочешь попов убрать и сам народу байки рассказывать. Мошенник
Игорь Одиноков Они сами станут безобманщиками, когда поймут правду Безобманства.
Христианство отравило римскую империю, практически уничтожив культуру, потом как зараза распространилось дальше. В Россию христианство пришло не с Рима, а Византии.
Игорь Одиноков Это было учение антихристов, учи историю, киевский сепаратист.
Поганко, возьмись за ум, хватит уже чушь морозить!
Игорь Одиноков Тьфу на тебя, подлая мразь.
Родноверие - проект масонов и ЦРУ. https://cont.ws/@vas67/900176
Ирина Багина
Игорь Одиноков Безобманство проект нового правителя России, спроси у Путина.
а где взять эти истенные учения то? дайте ссылки?)
Игорь Одиноков Подожди, скоро откроется канал мне, дам знать, жди сигнала.