Религия, вера

Оставил ли Бог атеиста? Того, кто отвергает Его. Или все же нет?

Феникс Фоукс
Нет не оставил! и снова и снова будет призывать, через скорбь или через людей, но дело в том, что Бог видит сердце человека и знает наперед, все что будет.
....
Юлия Скриба
Лучший ответ
Атеист сам отключился, сам может и восстановить контакт.
Саша Сильченко
Атеист сам себя отвергнул от источника жизни. Теперь поэтому и злобствует и присасывается к верующим - хоть слизнуть что...
Ирина Краснянская конкретно сейчас вот тут злобствуешь ты. один верующий сказал гадость про атеистов, ты начал изливать свое дерьмо.
Богдан Редкач Ха-ха-ха, ну ты и мудак! Давай напиши еще что-нибудь... похохочем))
Абстрактного атеиста невозможно оставить.
Сказано же в Писании -"И все атеисты будут со Мною в раю"!
Ольга Тарасова
Нет.
Больных и несчастных бог не меньше любит, а скорее наоборот, как в притче отец полюбил своего заблудшего сына, устроив праздник, а верного и преданного даже и не отметил, так как у него уже есть то, чего не было у первого ...
Бог продолжает содержать жизнь на земле и удовлетворяет все материальные потребности человечества, „повелевая солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылая дождь на праведных и неправедных“ (Матфея 5:45).
«Бог же показывает нам свою любовь тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками» (Рим. 5:8).
Бог о каждом печется и каждого любит.
Конечно! Так же как Санта оставил всех взрослых ((
Никита Леонов
В Библии написано : « Он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и не праведных». Атеист человек или нет он все равно в какой то мере зависит от Бога .
Антон Абрамов
атеисты не отвергают, а ищут доказательства либо его присутствия, либо его отсутствия