Религия, вера

В Библии евреи были рабами, а в жизни почему-то иначе, весь мир у них в рабстве: проценты, налоги?

Теперь мстят за свои обиды всем народам.
Ольга Огородникова
Лучший ответ
ты платишь налоги евреям? Путин - еврей???
Aнара Махамбетова по маме вроде как но налоги пока не платим им
Бог дал евреям ума чуть больше, чем остальным народам, и во время рабства евреи на себе ощутили презрение тех, кто ими управлял, вот сегодня они и отыгрываются
Зато теперь стада рабов божьих.
делайте выводы, значит это не иудеи, а как и написано "сборище сатанистов"
Аллуся Дунець
Прочитали Библию и не поняли, что БОГ над всем Управляет?)
Юлия Горбова
Они вообще небыли рабами никогда. Евреи были семитскими кочевыми племенами, до вступления в пустыню.
Да какие там они были рабы? Они имели свои дома, свои стада домашнего скота, свои земли. Хорошее "рабство", сука.
Давно написано нашими Предками:
" но побеждены будут они (евреи), и сосланы в страну Гор Рукотворных (Египет), где проживать будут люди с кожей цвета Мрака и потомки Рода Небесного пришедшие из земли Бога Ния.
И дети Человеческие начнут учить трудиться их (евреев), дабы могли они (евреи) сами выращивать злаки и овощи для питания детей своих...

Но отсутствие желания трудиться, объединит Чужеземцев (евреев), и покинут они страну Гор Рукотворных (вот тут-то и появляется эта лживая история про ИСХОД гаденышей и "спасение" их единым, сука. богом), и расселятся по всем краям Мидгард-Земли.
И создадут они веру свою, и объявят себя сынами Бога Единого, и станут кровь свою и детей своих приносить в жертву богу своему, дабы существовал кровный союз между ними и богом их....
Ну и так и далее....
А вот потом эти "избранные" этого Великого Странника, любовь несущего, придали его смерти мученической.
И по смерти его, объявили БОГОМ его...
И создали Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...
И объявили все народы низшими и грешными, и призвали пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...
Вот такая, СУКА., РЕАЛЬНАЯ КАРТИНА МАСЛОМ. И это правда. которую боятся многие.
обнаглели