Религия, вера

Вы видите, что БезОбманство наступает по всем фронтам, побеждая, обманщики в страхе бегут и воняют на ходу, одержимые

своими бесами - хозяевами?
Петр Тимин
Да, вы этот сайт оккупировали по всем фронтам. Видимо фраза "один в поле не воин" в данном случае не работает.
Katrin Dzekina
Лучший ответ
фронтовик - бездарь!
Nastenka Plyasovskih
Нет, конечно, для подобных домыслов нет никаких оснований )
Дамета Казиева
не токмо не видели, но и не слышали
по всем фронтам? только по интернетовскому.. но тут психов всегда не мало было.. так что все как всегда..
самый страшный обман - само-обман!
и тогда обманщики бегут...
бегут, например, на ответы-мейл,
и "засирают" своими "очень умными" вопросами, и "остроумными" ответами сетевое пространство
иногда их называют "лидеры раздела", иногда "випы", а есть и "мессии"
Марат Тусупов
Петр Тимин Мнишь ссебя духом истины, а Наполеон из 6 палаты в курсе?
Ты СушуДесна не пробовал агитировать? Спор двух тупарей может быть забавным.
Konstantin Kondroff
Петр Тимин он меня боится, его бесы проиграли моим в схватке.)
мне бес-хозяин запретил отвечать... говорит что работать надо иначе зарплату платить перестанет
Юра Солнышко
Не, не видим. У нас ведь нет доступа к Вашей истории болезни. А за пределы Вашего воображаемого мирка Ваши симптомы выбраться не могут. Да и судя по Вашему поведению, по всей этой вони и истерикам, что Вы здесь изливаете - пока что побеждают в Вас Ваши бесы-пороки
Честность не в делах, а в жизни (много), победить невозможно, потому как в конце всегда одна правда. В делах же в начале всегда вера, а как всем известно, веры без лжи не бывает. Вы Вот Данко из Дивного Березника назвали меня сыном Сатаны, это Ваша вера либо правда по жизни, прославить имя Сатаны?
Павел Щербинин
Роман Гримашевич забавно но как раз правда бывает разной на одну и ту же вещь.. а вот истина она одна...
Петр Тимин Не ври на Бога, вот и все что я тебе сказал, а сатана побежден Богом и как ты им можешь быть, непонятно, и здесь ты врешь, обманщик.
Побеждает только в твоих фантазиях. Адекватные люди уже давно поняли что на самом деле БезОбманство - самый большой обман.
Машенька :)
Димка . Этого шизика уже никакое лекарство не берёт, полное разложение мозга...
Петр Тимин это бесы твои учат тебя гадости говорить, но ты их победишь, с моей помощью.
что молчишь боишься со мной в лес идти?