Религия, вера
Папа Римский или российский Митрополит - представители Бога?
они оба от его имени действуют
Нее, только гундяй представитель бога.
Папа возглавляет еретическое сообщество, а митрополит - Архиерей Церкви Христовой
Анастасия Редозубова
И эти братья обменялись приветственными объятиями при встрече.
Христиане - письмо Христово!
Они живут Христом, поступают как Христос, не спутаешь с мирскими.
А названия и определения в церкви Христа перечислены в посланиях, там нет никаких "пап и митрополитов"...
Познавайте истину Божью, она доступна, евангелие написано для нас - понятно, четко, конкретно.
Представители крутого многовекового Бизнеса.
Они представители другого бога.
все люди представители Бога
Если бы у патриархов был бы благодатный огонь от Бога с небес, а не от руки патриарха, а Римским папой был бы Пётр, а не Франциск и если бы Иисус воскрес на самом деле, то он бы знал о Сознании вне тела, о котором знают в религии Тоннель.
Самопровозглашенные. Хочешь ты тоже будешь таким. Самопровозгласись.
Grigoriy Balasanyan
Да будет Ваша воля, сын мой!
папа думает что да, а митрополит - должность административная в пределах области
Есть доказательства, что они основались на фальсификации.
БОГА НЕТ!!!
ЧЕловек-паук рулит!!! Но не НОВЫЙ, а СТАРЫЙ!!!!
Ага ) Пользующиеся популярностью и большими благами в миру. В миру, который возненавидел Христа.
Связь с Богом сегодня происходит через верного и благоразумного раба. Матфея 24:3, 45
Этот верный раб служит каналом, с помощью которого Иисус питает своих истинных последователей в это время конца. Определить, кто является верным рабом, крайне важно. От этого канала зависит наше духовное здоровье, а также наши отношения с Богом (Матф. 4:4; Иоан. 17:3).
Эту мульку выдают за истину и возводят человека высоко, только сейчас их Бог не наказывает червями, как сделал с Иродом. Ирода превозносили как Бога и его если черви и он скончался от мук.
Есть факты обмана, что означает утрату доверия.
Нет, конечно. У папы на шапке вообще написано, что он - наместник Бога.
Сравните их действия и высказывания с Христовыми.