Религия, вера

Прощает ли Бог атеистов за их глупое неверие?

Прощает ли здравомыслие и логика верующего? Думаю нет ;)
Ольга Бадак
Лучший ответ
Ваш бог прощает все подряд - он для этого и придуман.
Дмитрий Орлов
Парадоксально, но часто люди становятся атеистами из-за религии. Вот как объясняет это историк Алистер Маграт: «Прежде всего, к атеизму людей подталкивает чувство отвращения, вызванное крайностями и промахами официальной религии». Религия нередко порождает войны и насилие. Атеист и философ Мишель Онфрэ недоумевает, как может та же самая священная книга пробуждать в одних «стремление к святости» и толкать других на «чудовищные преступления», например теракты.
Для Бога все люди одинаковы пока есть благоприятное время для того, чтобы определиться со своим выбором и сделать его правильно.
Jon Djwww.uz
Гулзат Камчыбекова ты думаешь троллю это интересно...:)) он прикалывается и колется над вами дураками...
Гулзат Камчыбекова он даже и не читает а вы на полном серьезе ему отписываете...
Бог сам атеист, если он есть.
Без веры угодить Богу невозможно.
Гулзат Камчыбекова кому пишите троллю? ему думаешь интересны ваши воззрения да он ржет над вами..
бывают и верующие, которые хуже атеистов, например верующие тролли
Инна Бакай
слепо верить, еще хуже, чем не верить вообще. Ни один верующий ни Бога ни ангелов его никогда не видел.
Anastasiya Voronina
решил дальше попсиховать обидно да, что вам не верим на слово... понимаю...
Олька Pups
Айгуль Тулешева Бог все знает, он подарил нам веру а вы отказались!
если это ни кому не причиняет реальных бед, за что их прощать?
если тот раскается хотя бы на том свете, а не здесь, как встретится лицом к лицу с богом и поймет что был не прав, тогда может и простит так как милостив.
Для Него их нет.
Павел Назаров
Как он может прощать кого-то, если его нет)
Я бога прощаю за его глупое существование.
Мы атеисты именем знание, потому что были больными верующими, но вылечились.
Да, ведь это решения каждого верить и нет. Если вы крещёные и не верите в бога то надо сходить в церковь и попросить прощения у бога. Если вы не крещёные то ничего страшного не случиться!