Религия, вера

Сколько людей, столько версий правды, а про истину ничего утверждать нельзя? Что Вам указывает на истину, кроме Вашей ,

личной правды и Вашего эго, не желающего призновать своё неведенье в этом вопросе, предвзятость и субъективность своих выводов?
Ниче
Татьяна Гниздюк
Лучший ответ
Ну твое "эго"такое плохое, " не желающего признавать своё неведенье в этом вопросе",а мое хорошее. Ну не всем же иметь хорошее, кому то и плохое достается, так что терпи...)) Да и размеры у всех разные...
Камажай Аумешева )Я сторонник формулы, терпеть ничего не надо, если можешь убрать источник доставляющий не удобства, терпимым надо быть ко всему. Понятие терпеть отношу к физическим ощущением. Я в общим терпим практически к любым взглядам (классический толераст, но нынешним российским меркам), хотя конечно и буду оссуждать идеологии насилия...) В общим я терпимо отношусь к высказаной Вами мысли и даже согласен с ней, на уровне своего субъективного её восприятия..
Человек сам творит истину, к этой истине у него дорога всегда перед глазами,
Чужая истина - это заблуждение для тебя, а созданная самим - это правильный путь
Истина- это материальная вещь, ее не приложишь к своему телу или сознанию, она должна быть в человеке, это часть его существа,
Вы же не будете солидарны с красотой другого человека будучи уродливым.
Свое не храним, хватаемся за чужое.
Мы любим рядится в чужие одежды, примеряя разные одежды -истины, теряя себя, свою истину заложенную в тебе, в твоей душе, в своем существе,
Считаю человек должен мыслить, чувствовать, независимо от догматов, истина не может принимать застывшие формы, это живая вещь, и должна служить жизни, а не мертвецам ( мертвым), она должна вызывать интерес к жизни, к ее истокам,
решения цк кпсс не обсуждаются
Истина это из тины. Правда все, а она всегда одна.
Иисус Христос, Сын Бога, указал всем путь истины (Иоанна 17:17)
Камажай Аумешева Это субъективное мнение Иоанна, его личная правда, и эго желающие быть причастным к истине...
Познание может быть только субьективным, поскольку совершается определенной личностью. Совокупность таких личностных познаний приближает человечество в целом е некоторой обьективности
Истину можно разными словами сказать.
~.
~Анастасия~ .