Религия, вера

В каком году настанет конец тьмы? Когда придёт Спаситель и уничтожит всё зло?

Никто из людей не знает точно когда. Но если внимательно читать Библию то можно заметить что Иисус оставил признаки, по которым можно определить что конец близок
Евгений Нарзиев
Лучший ответ
В 2013))
Garnik Israelian
А что считать злом? Ведь написано что все люди живые и мёртвые предстанут перед богом и праведники в хорошее место, злодеи в другое. Праведникам будет скучно, Провести с десятком человек вечность, это ад.
Красивые Люди Со 2Павлодара ... С десяток? Нет. В библии другие данные.
"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,
ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать {вор} ночью.
Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать{вор}(1 Фесалоникийцам 5гл)
Sergei Selin
Красивые Люди Со 2Павлодара ... Сюрприз будет. Очень хорошо.
Ффигассе геноцид-то будет! А он точно спаситель?
Bluemouse81
Красивые Люди Со 2Павлодара ... Можете отречься от зла и стать добрым. Тогда да.
Дык все люди время от времени совершают "зло". Как его можно уничтожить?
Erkon Aimaganbet
Красивые Люди Со 2Павлодара ... Не знаю. Я же не Спаситель. Может есть люди, которые делают больше добра?
Сварожья ночь закончилась в 2012 году . Наступило Сварожье утро, которое продлится более четырёх тысячь лет .
Эпохи Суток Сварога
№Название чертога, эпохиБог-ПокровительДата эпохиОписание эпохи
1ДеваДжива10948-9328 г. до н. эрыВечер
2Раса (Леопард) Даждьбог (Тарх) 9328-7708 г. до н. эрыВечер
3ОрёлПерун7708-6088 г. до н. эрыВечер
4КоньКупала6088-4468 г. до н. эрыВечер
5ФинистВышень4468-2848 г. до н. эрыНочь
6ЛосьЛада2848-1228 г. до н. эрыНочь
7ТурКрышень1228-392 г. до н. эрыНочь
8ЛисаМарена392-2012 г. н. эрыНочь ‒ самое тёмное предрассветное время
9Волк (Белый Пёс) Велес2012-3632 г. н. эрыУтро
10Бусл (аист) Род3632-5252 г. н. эрыУтро
11МедведьСварог5252-6872 г. н. эрыУтро
12ВоронКоляда, Варуна6872-8492 г. н. эрыУтро
13ЗмейСемаргл8492-10112 г. н. эрыДень
14ЛебедьМакошь10112-11732 г. н. эрыДень
15ЩукаРожана11732-13352 г. н. эрыДень
16ВепрьРамхат13352-14972 г. н. эрыДень
Спаситель уже пришел . Он родился в год Друидессы жрицы леса, на праздник Купалы . А именно 06 07 1967 года . Имя ему Станислав ( Ставий Славным ) . А зло уничтожит себя само . Как и было предсказанно Тархом, более 40 000 лет назад .
Красивые Люди Со 2Павлодара ... Спасибо за позитивные мысли.
Конец тьмы настает утром